Recommended Posts

Мда.. Судя из этих сообщений, хочу сказать что вообще расслабились, вседозволенность пошла?.

Шкер, ты никак не можешь указывать администрации что ему делать и как решать, для этого если ему надо заблокировать он заблокирует. Что поводу твоего базара с этим человеком, ну назвал алкашом, да не приятно, но не повод поливать его так говном, ты же сам против конфликта, и сам писал идите в скайп или лс, и сам же сейчас это нарушаешь... За такое оскорбление тебя нужно заблокировать по хорошему здесь, но я не буду, слишком уж я добрый..

Хвост не нужно распускать, а то на него могут наступить, причем больно и не приятно!

А зря Слава, я б мутанул его, ну это твоё решение, ты ж тут рулишь)))

Мне АЛКАШОМ, особенно не приятно!!!! Почему ты не сделал ему замечание? 

Если это для тебя так обидно, мог бы пожаловаться на данное сообщение, а так от тебя нецензурные выражение было больше. Даже пришла жалоба от пользователя, нет не от Вована. 

Получаешь блокировку на 5 дней.

VOVAN, На счет алкаша думаю вы погорячились, так как его это зацепило, в любом случаи не приятно видеть. Тоже получаете блокировку на 3 дня.

ExT, UniQa, iQ, Гостья - разные аккаунты на форуме, но чел. один(одна). За мульти аккаунты необходимо заблокировать! Иначе не честно по отношению к Охре. Вот, он уже пищит, - почему другим можно, мне нельзя? Справедливость она для всех, или избирательно?

Мульти аккаунт .iQ был заблокирован. Гостья оставлю, сделаю исключение. Остальные никак не относятся к этому ip адресу.

[errors=Тема закрыта!][/errors]

Guest
This topic is now closed to further replies.