Sign in to follow this  
Vivo

Турнир!

Recommended Posts

Товарищи! Ну давайте уже придумаем что ни будь! 

Надоела текучка эта! 

давайте недельный турнир замутим! есть же вариант сервак придумать, то же не проблема! 

разбавим его разовыми турнирами! Ножи, диглы, 5х5, 10х10 да что угодно! 

можно делать взносы на поддержание  сервера в рабочем положении, разыгрывать випки, скины, опять же если нужно то делать взносы частичные на это, я думаю это не так накладно для 8888, вариантов уйма, мы вроде бы тут семья)) 

я бы хотел услышать предложения, варианты, да что там я, многие бы хотели это услышать.

ПИШЕМ не стесняемся!  

можно турнир 1х1 с турнирной таблицей за победу например в одном матче 3 очка , на аимке например =) победителю какой нибудь приз, участников примерно 10-15 с четвертьфиналом, полуфиналом и гранд финалом =) победителю какой нибудь приз придумать , думаю не составит проблем =)

еще можно турнир 2х2 тоже набираем участников, играем на аимке , команда (т.е 2 человека получает приз) соотвественно народу надо побольше хотя бы человек 16

ну так в чем дело то?  давай откроем набор на участие и в путь!

я согласен как то надо отдыхать впринципе задумка отлична вроде она уже имела практику 2 раза потом чио то забросили ну я согласен

можно турнир 1х1 с турнирной таблицей за победу например в одном матче 3 очка , на аимке например =) победителю какой нибудь приз, участников примерно 10-15 с четвертьфиналом, полуфиналом и гранд финалом =) победителю какой нибудь приз придумать , думаю не составит проблем =)

С тобой на аимке играть - все равно что к гадалке сходить - все равно разведут :D

Приму участие в турнире!  :P  :P  :P  :)  :)  :)  B)  :ph34r:  :ph34r:

Ну почему то я так и думал, что на этом все и закончиться, я как понимаю нужно к каждому подойти и поинтересоваться, к одним по поводу участия к другим по поводу организации...