Sign in to follow this  
8888

Полетел сервак [16+] Game Of Kaban's [PUBLIC] PROJECT-8888.RU

Recommended Posts

1. По p90 -  при стрельбе игроков с p90 "захлебывается" звук стрельбы и появляются лаги в стрельбе.

Знаю что не в этой теме нужно написать, но мне лень создавать новую :lol:

у меня такая же проблема и на свиноферме, при зажиме все кашляет и лагает)) не знаю у всех ли так)

может что посоветуете для решения данной проблемы :unsure:

1. По p90 - при стрельбе игроков с p90 "захлебывается" звук стрельбы и появляются лаги в стрельбе.

Знаю что не в этой теме нужно написать, но мне лень создавать новую :lol:

у меня такая же проблема и на свиноферме, при зажиме все кашляет и лагает)) не знаю у всех ли так)

может что посоветуете для решения данной проблемы :unsure:

Dante, мне кажется проблема в твоём компьютере. Напиши характеристики своей системы

Dante, мне кажется проблема в твоём компьютере. Напиши характеристики своей системы

Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / nVidia GeForce GT 645M, 2 ГБ

фпс за 100 стабильно, не думаю что это в компе проблема. на других серверах такого нету

Не меняется карта, при наступлении 26 раундов. Написано необходимо побед 26, но у нас было 28-16 и голосования за карту нет. Карта сменилась на счёте 29.

Убогий звук у скина AWP, он как-бы жует звук.

Так-же раздражает сообщение "до смены карты 0:00 минут". Бесполезное оповещение, а тем более когда игра идёт не на время, а на раунды.

После окончания карты, идёт слишком долгая пауза между сменой карты, это взято с Свинофермы. Прихоти "Великого" на 16+ зачем переносить? Музыка в конце раунда тоже обрезана по пожеланиям того-же самого фермера.

На мелких картах, по типу AWP, $2000$ VIP игроки появляются с оружием, которое установили на автозакупку.

Исправил!

фпс за 100 стабильно, не думаю что это в компе проблема. на других серверах такого нету

Несколько раз попадал, но очень редко, что у некоторых игроков (на веселой свиноферме) захлебывается звук стрельбы при зажиме. Т.к. такое наблюдаю не у всех подряд а только у некоторых, тоже думаю что с компом проблема (может с железом-драйверами, а может со стимом-настройками-рейтами).

Дело не в железе, у меня тоже i5, ОЗУ 8гб, radeon rx560, фпс от 200.

После окончания карты, идёт слишком долгая пауза между сменой карты, это взято с Свинофермы. Прихоти "Великого" на 16+ зачем переносить? Музыка в конце раунда тоже обрезана по пожеланиям того-же самого фермера.

Qsy, hjjkjhjkjkkj, iQ, она же ExT и ART, и Гостья! Короче,не определившийся гендер. Поясняю:

Предложение по Свиноферме.
Автор алекс, 22 Июл 2017
1. Паузу между раундами сократить до минимума.
2. Паузу при смене карты увеличить немного, 8-10 сек.
3. "Необходимо 30 (25) побед". А лучше, время карты 35-40 минут.
4. Антифлеш от своих.
8888: Ну принцип стоит такой,закончилась музыка и сменился раунд.Вообще музон убрать???
Великий: Нет, музон норм. но большая пауза просто ворует время. 3 сек или 10 сек полноценно насладиться музыкой не сможешь, Музон, как сигнал, оповещение о закончившемся раунде. Некоторые игроки отключившие музыку, иной раз думают, что завис сервак.
РАФ: 25.07.2017 были внесены следующие изменение по серверу веселая свиноферма
    - Время игры на карте стало 45 минут
    - Пауза при смене карты стало 10 секунд
    - Время раунда стало 1:50 мин
    - Пауза между раундами 5 секунд играет музыка.

Пауза при смене карты стало 10 секунд!!!!! А почему ныне пауза при смене карты стала больше, тебе 8888 пояснит, если сочтёт нужным.

От ты не можешь чтоб не вставить свои 5 копеек!!! Нахуя ви его разбанили, Слава этот флудер достал, сука ни одна тема без него не обходит, да дай ему наконец перманент, и забей на все голосования!!!!!!!

От ты не можешь чтоб не вставить свои 5 копеек!!! Нахуя ви его разбанили, Слава этот флудер достал, сука ни одна тема без него не обходит, да дай ему наконец перманент, и забей на все голосования!!!!!!!

Ну ты то куда... Сам же сейчас нафлудил "как и я".

"Qsy, hjjkjhjkjkkj, iQ, она же ExT и ART, и Гостья!" сама его приплела к этой теме и типо за какие то прихоти его, а он просто отписался что не по его прихатям, а было сделано предложение от него.

Не меняется карта, при наступлении 26 раундов. Написано необходимо побед 26, но у нас было 28-16 и голосования за карту нет. Карта сменилась на счёте 29.

После окончания карты, идёт слишком долгая пауза между сменой карты, это взято с Свинофермы.

У нас был счет 13-31)) карта меняется по времени...

Долгая задержка уже давно, т.к. пишется демо...

От ты не можешь чтоб не вставить свои 5 копеек!!! Нахуя ви его разбанили,

Який нахрен флуд? дівчина ( хлопець), поцікавилася, я конкретно відповів. Що ти такий нервовий?

ты бельмо, привыкни и не обращай внимания)) у мя вызывает только улыбку нападения на тебя)))

От ты не можешь чтоб не вставить свои 5 копеек!!! Нахуя ви его разбанили,

Який нахрен флуд? дівчина ( хлопець), поцікавилася, я конкретно відповів. Що ти такий нервовий?

Ого, Шкер розмовляє Українською))) красень)))

На карте awp_hbi_winter у випов закупка работает, поставил эмку и бегаешь с эмкой а все с авп..

И т.к. мы теперь проходим сквозь друг друга, то если ты дошоняешь залога - он замедляет движение на 1-2сек.. тупо на месте стоишь пока тебя залог не пройдет

На карте awp_hbi_winter у випов закупка работает, поставил эмку и бегаешь с эмкой а все с авп..

Исправил.