Sign in to follow this  
Гостья

VAC BAN ADMIN

Recommended Posts

Ну вот собственно и новая тема. Коротко и ясно... Бывший, а быть может и всё еще действующий Админ СвиноФермы получил VAC BAN. Встречайте, Vlad_SyPeR и его красная табличка :lol:  На аккаунте 5 игр, как думаете в какой игре бан?

Вот так и получается, игроки на которых больше всего подозрений и обвинений, играют с чистыми аккаунтами до сих пор, а Администраторы получают баны.

К слову, постоянный и отличный игрок ART в своё время получил бан из-за данного "админа". Может теперь стоит задуматься об изменении банов? Ну одному разбан, второму бан, как считаете гл. Администрация?

С любовью от VACation.

Ксюша с чего ты взяла, что Vlad_SyPeR  админ или бывший админ, если мне не изменяет память он и небыл никогда админом, в админ листе я его никогда не видел, а то что ему после VAC BANа не место на нашем сервере, то тут я с тобой полностью соглашусь...

Он был админом, были темы касаемо его на форуме. Возможно он на 16+ и не был, но на СвиноФерме был. Он по прежнему состоит в Стим группе администраторов проекта.

Подтверждение в темах: 1, 2, 3.

ахахахаахах добегался

ну админом он был не долго, слишком буйный был)))

Он же бот... эх, зачем люди читы качают... а по поводу Арта, я за разбан. Профукал я тему, когда его забанили. Много я за ним следил, по мне так чистый чел был..

У данного игрока давно забрали админку и он не имеет отношения к нашему проекту!

Арту дали бан не за чит , а за поведение.... зы  VAC бан в стим аккаунте, не даёт повода его банить тут .....

Арту дали бан не за чит , а за поведение.... зы VAC бан в стим аккаунте, не даёт повода его банить тут .....

VAC рисует только за юзание стороннего ПО!

За поведение как ты говоришь или за подозрение в читерстве , в игре cs go выдается "игровая блокировка"но не как не VAC)

Ну хоть тему нашли поговорить) 

Давайте я вам буду игроков искать с вак банами и вы их тут будете обсуждать))))

на серве переиграла их уйма, будь то игровые блокировки или ваК , просто тут ждут момента что ткнуть носом Администрацию! Я понимаю Ксю у нее обида на все здешнее население, но давайте не будем это как либо поддерживать! как будет дэмо, так мы его можем отправить, а пока это всего лишь запись в стимАКК 

Ну хоть тему нашли поговорить)    Давайте я вам буду игроков искать с вак банами и вы их тут будете обсуждать)))) на серве переиграла их уйма, будь то игровые блокировки или ваК , просто тут ждут момента что ткнуть носом Администрацию! Я понимаю Ксю у нее обида на все здешнее население, но давайте не будем это как либо поддерживать! как будет дэмо, так мы его можем отправить, а пока это всего лишь запись в стимАКК 

именно это я и хотел сказать. даже сказал. просто другими словами

)))

а еще чтоб аккаунт восстановить надо коды от коробочки ксс найти.... написать в тех поддержку ( у меня помнится на это ушло больше 2 недель)

В частной беседе Влад пояснил, что аккаунт угнали. Врёт, не врёт  ХЗ. Случай достаточно рядовой. Я таких с десяток знаю. уважаемых с ВАК- баном и новым аккаунтом. Врут, не врут  ХЗ. На проекте с читами не пойман. Обычный, не особо выдающийся игрок. Не админ (из бывших).   Чо кипятком прыскать?

Арт? Это который ПИСЯ-КИСЯ? Фу! Не вспоминай даже! Вспомни своего корешка ОХРУ, тоже ВАК-баном аккаунт помечен.

Всё так говорят когда ВАК поймает, мол спиздили акк, я не я и хата не моя, у  меня почему то ни разу не уганяли за 8 лет акк, гнилая отмазка)))

В частной беседе Влад пояснил, что аккаунт угнали. Врёт, не врёт  ХЗ. Случай достаточно рядовой. Я таких с десяток знаю. уважаемых с ВАК- баном и новым аккаунтом. Врут, не врут  ХЗ. На проекте с читами не пойман. Обычный, не особо выдающийся игрок. Не админ (из бывших).   Чо кипятком прыскать?

Арт? Это который ПИСЯ-КИСЯ? Фу! Не вспоминай даже! Вспомни своего корешка ОХРУ, тоже ВАК-баном аккаунт помечен.

Всё так говорят когда ВАК поймает, мол спиздили акк, я не я и хата не моя, у  меня почему то ни разу не уганяли за 8 лет акк, гнилая отмазка)))

Я тоже так думал, пока с этим не столкнулся!

Арту дали бан не за чит , а за поведение.... зы  VAC бан в стим аккаунте, не даёт повода его банить тут

7

За поведение как ты говоришь или за подозрение в читерстве , в игре cs go выдается "игровая блокировка"но не как не VAC)

Как ты понимаешь слово "поведение"? При чём тут "игровая блокировка"? Где тут CS GO? За аморальное(хамское) поведение!!!! на сервере. Это мы про АРТа, если кто не въехал. :)
Читать надо было пока винтовка не изменил сообщение это раз,второе не влезай в мой диалог ШКУР , я с тобой беседу вести не желаю по собственным принципам ,и на закуску я не ARTA сюда оправдывать пришел!

Ну хоть тему нашли поговорить)    Давайте я вам буду игроков искать с вак банами и вы их тут будете обсуждать)))) на серве переиграла их уйма, будь то игровые блокировки или ваК , просто тут ждут момента что ткнуть носом Администрацию! Я понимаю Ксю у нее обида на все здешнее население, но давайте не будем это как либо поддерживать! как будет дэмо, так мы его можем отправить, а пока это всего лишь запись в стимАКК

именно это я и хотел сказать. даже сказал. просто другими словами

)))

а еще чтоб аккаунт восстановить надо коды от коробочки ксс найти.... написать в тех поддержку ( у меня помнится на это ушло больше 2 недель)

Двойная аунтефикация steam guard?не, слабая email защита?не, код с коробочки вот это тема ))

В частной беседе Влад пояснил, что аккаунт угнали. Врёт, не врёт  ХЗ.

Ага, на кануне со мой в стиме переписывался, а через 16 часов VAC прилетел, даже если предположить что за 16 часов у него успели угнать акк и поиграть с читами, то все равно VAC BAN так быстро не прилетит! Чувак юзал стороннее ПО хотя играл так стремно, что даже наблюдать за ним было не интересно.

Боб химический а тебе за сколько ВАК прилетел?

Когда я пользовался читами, я играл с ноу стима, потом на стим перешёл. кароче  бан через 3дн...а.о VAC вообще не знал!

Некоторым ВАК прилетает через пол года-год, это то же ВАЛЬВ))))

Боб химический а тебе за сколько ВАК прилетел?

Винтовка, мне бан прилетел примерно через полтора месяца, после возвращения аккаунта