RoGeR

Прошу забанить

Recommended Posts

Стим : https://steamcommunity.com/profiles/76561198889720782/
Ник : vanwinkle420
Причина : Wh

Карта : Италия Время 20.01.19 13:50
Прошу 8888 залить демо,2 супер админа заним смотрели и ничего не увидели!!!
Еще нужно лешить Админки Марьяну ,так как это не нужный ,бестолковый ,Бесмысленый админ который пользуется админкой в своих личных целях ,по позьбе посмотреть и забанить данного игрока ничего не было принято!!!Как я сказал что это игрок играет с Вх ,за ним начали смотреть ну толку 0.!!Прошла минута и он ушел !!!

Не качает!!!

Рогер, вырубай свою агрессию, она портит всё) Ты в общий голосовой чат начал орать, что данный игрок чит, потом подробно начал описывать его действия. Я сказала, что в общий чат этого делать не нужно, так как игрок покинет сервер раньше, чем будет доказано, что он чит. Так и вышло. Свой гнев в мою сторону оставь при себе)

1 час назад, RoGeR сказал:

Не качает!!!

https://my-files.ru/tf4o24

Сквозь дым 2 раза, по флешкам просто зажимал, прострел когда с рынка справа выбегал на роджера, навел на террориста сквозь текстуры( можно было бы списать на совпадение если бы не предыдущие моменты). Маловато если честно, жаль подняли шум и спугнули его. 

Доза ,скай посмотрите демку!!

Марьяна ты собиралась за ним смотреть целяй день???

Роджер не смеши ,кому там смотреть))))))))))))))

Она демки писать еле еле научилась)))),о чем ты))))))))))))))

100% читер, дыма нету, не слепнет + вх(забанен)
извини, роджер,  до последнего думал, что он не читер)

1 час назад, vorobushek сказал:

Она демки писать еле еле научилась)))),о чем ты))))))))))))))

Ты прекрасный фантазер) А тебе желаю НАУЧИТЬСЯ вести себя адекватно на сервере, тебе до вечного мута недалеко осталось) 

12 минут назад, алекс сказал:

Роджер молодец! Админы тормозы. 

Винтовка! Если тебе со всех сторон сообщают о неизвестном игроке, как о читере, но ты не в состоянии оторваться от игры, бань на хрен, потом  разборки. Не жди ,когда игроки начнут покидать север. Это я про вчера на свиноферме.  Право слово, заебло это ваше. на "стима нужна демка", Либерасты! Сомневаешься,- бан и на хуй. Будет жалоба, вытащите демо, будете разбираться. Если большинство игроков не хотят играть с таким, быть мясом для псевдо профи, Хули думать? 

С твоих слов тогда тебе можно дать на улице в голову, а потом если что можно сказать я обознался(@хуительная логика) и вообще теперь ты правила игры устанавливаешь на сервере, вводные админам даешь?!?

за игроком которого ты предлагал банить смотрел ....ничего не заметил ....так же смотрели другие админы....

ты видишь то что ты хочешь видеть и слышать

Добавил в админку пункт Бан по IP и плагин от взлома эмулятора.  Если чит заходит снова, нужно банить по IP. Если вы забанили его по IP, будет написано в чате [SourceBans] 127.0.0.1 successfully banned, после этого нужно чита кикнуть или дать еще бан по стиму, иначе его не выкинет с сервера.

16 часов назад, алекс сказал:

бань на хрен, потом  разборки

не неси ерунду, каждый игрок чист до тех пор пока не докажут обратного, если видишь что он читерит, а админ не замечает, то

1.выходишь в спеки

2.открываешь консоль и прописываешь 

-record Nik

-status

Доказываешь что он читерит, а админ этого не замечает, тебе + , а админу -

Все мы играем на этом сервере и хотим чтобы игра была максимально справедлива, так не надо гнать на админов что они ДОЛЖНЫ вам что-то, админы в большинстве своем занимаются безвозмездно данной работой. Меня трудно вывести из себя, но когда меня обвиняют в том что я не справляюсь со своей РАБОТОЙ, то я начинаю бомбить и могу сказать грубое слово. Давайте проявлять свою гражданскую позицию, я за диалог!

17 часов назад, алекс сказал:

Так же и сегодня! Неадекват из спеков хуесосит игроков, ты бездействуешь. Приходится подстёгивать. 

Помогай шкер, никто еще не отменял жалобы на игроков.

Кстати на веселой свиноферме у меня не работает status.

Алекс, купи себе петуха и крути ему бейцы )))

Guest
This topic is now closed to further replies.