Recommended Posts

Против Разбана !!!!
1 зща что можно забанить это б-хоп или распрныг,игрок предупреждался много ,много раз и сходило ему все с рук !!!Говори что ушел  и вернулся ,когда появилась подружка и админах  которая поддакивать умеет и идти на поводу у своих друзей!!!Это не админ ,за порядком не смотрит не черта ...только хочу 1 авп сделаю ,хочу 2 сделаю ,а хочу уберу  и все что может !А и друзьям помогать и воробушку угрожать)))

Против!!!

Восстание пары. Весьма ожидаемо, Roger. Не буду комментировать, тут всё ясно.

Добавлю, что стоит слушать постоянных игроков на сервере. Залетные на день, два пишут в поддержку. Пишут, что нет доказательств. На эту тему реагируют люди, которые там были, видели это. Этого мало?

Я не требую разборок, а лишь пытаюсь достучаться до Вас. Неужели Вам нужны доказательства, чтобы Вы сами поняли, сами себе признались, что поступаете неправильно? Хотите оскорблять, делайте это дальше, но просто не нажимайте "кнопочку". Хотите избавляться от "неуместных" по вашему мнению игроков, ну это уже через чур.

3 часа назад, Aleksandr сказал:

Хотелось бы увидеть демо на читы клона. То, что клон = дедпул - это только предположения, посмотрите демо за 28.01.2019 в 22.00 (italy), они были оба на сервере (Клон зашел, после того как я ему написал, что с его ником играют). Так можно про любого сказать, что это дедпул, кто не играл когда заходил дедпул? Это всего лишь предположения... 

Приветствую Уважаемые игроки проекта!Хочу сказать , я был в этот момент и сам ставил на голосование,, бан игрока с ником дедпул, игравшем в одно время с клоном!Бля В ОДНо ВреМя!!!Реально и один и тот играли!Что не понятно! Клон уже давно играет, пишет об игре только мне!Это не он!Я уверен!

Доза!! При всем Уважении!Снимай бан ,он не заслуженный!Я мало говорю ,но говорю по делу и соответственно закрывай тему!С Уважение ,Ваш покорный слуга .KsAnDr!

Доброго времени суток. По поводу грубости вышесказанных людей, имеет место быть и нужно с этим заканчивать. Я могу понять что у вас воспитание такое и вы по другому не умеете говорить, но это же не так, вы прекрасно разговариваете в моменты когда вы тащите игру, настроение хорошее и все такое, но как не заладится, то говно пробирается на поверхность... уважайте других игроков и они зауважают вас. 

По поводу клона, подозрительный тип, но не более... пока что!

23 minutes ago, Mariana said:

Восстание пары. Весьма ожидаемо, Roger. Не буду комментировать, тут всё ясно.

Добавлю, что стоит слушать постоянных игроков на сервере. Залетные на день, два пишут в поддержку. Пишут, что нет доказательств. На эту тему реагируют люди, которые там были, видели это. Этого мало?

Аааа, так я залётный, хорошо, я услышал тебя малая! 

7 минут назад, ๖ۜRoVnO сказал:

Аааа, так я залётный, хорошо, я услышал тебя малая! 

Нет, Ровно, это относится не к тебе) К тем, кто не зная ситуации, пытается оправдать поступки администрации.

люди были, слышали, бля что за дет сад, где доки, где демо, нахуй разводить пиздёжь если не чего предявить, ненормативная лексика на сервере, это норма, на хуй не послали, значит не так что то, не та атмосфера, давайте демо, а нет закройте тему!

1 minute ago, ๖ۜRoVnO said:

люди были, слышали, бля что за дет сад, где доки, где демо, нахуй разводить пиздёжь если не чего предявить, ненормативная лексика на сервере, это норма, на хуй не послали, значит не так что то, не та атмосфера, давайте демо, а нет закройте тему!

Прекрасно, просто прекрасно. 

Прошу 8888 отреагировать на всё выше сказанное, в надежде, что сказано достаточно - применить меры. В виду отсутствия доказательств бана и наличия мнения других людей по поводу читерства klon27 - разбанить.

Если игрок играл с одного аккаунта и под разными никами, то можно проверить его статистику, она учитывает, даже изменение ника, внизу имеется история изменения псевдонимов, но никак не относящее к смене аккаунтов...

бля во настрочили на пол пути бросил DDD JAF ЕСТЬ СТАТЬЯ 51 УК РФ ЭТО ПЕРВОЕ А ВТОРОЕ ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ТАКИХ ШУТОК Я ГОВОРИЛ НЕ РАЗ И ПРО КРАСАВИЦУ И ПРО ДРОЧ ТОЛЬКО В ЧЕЙ АДРЕС Я ОТ ТЕБЯ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ..............КОРОЧЕ ПАЛ ТЫ В МОИХ ГЛАЗАХ А ПРО АНСАРА СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР ХОТЬ И ОБЩАЕМСЯ СНИМ ТАК ТО ОН А ГЛЯЖУ ПОУМНЕЕ БУДЕТ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕ ВСЕРЬЁЗ ДА И С МОЕЙ СТОРОНЫ ЗЛОГО УМЫСЛА НЕТ...........................У МЕНЯ ВСЕ !!!!!

13 minutes ago, Виктор said:

бля во настрочили на пол пути бросил DDD JAF ЕСТЬ СТАТЬЯ 51 УК РФ ЭТО ПЕРВОЕ А ВТОРОЕ ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ТАКИХ ШУТОК Я ГОВОРИЛ НЕ РАЗ И ПРО КРАСАВИЦУ И ПРО ДРОЧ ТОЛЬКО В ЧЕЙ АДРЕС Я ОТ ТЕБЯ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ..............КОРОЧЕ ПАЛ ТЫ В МОИХ ГЛАЗАХ А ПРО АНСАРА СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР ХОТЬ И ОБЩАЕМСЯ СНИМ ТАК ТО ОН А ГЛЯЖУ ПОУМНЕЕ БУДЕТ И НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕ ВСЕРЬЁЗ ДА И С МОЕЙ СТОРОНЫ ЗЛОГО УМЫСЛА НЕТ...........................У МЕНЯ ВСЕ !!!!!

УК РФ Статья 51. Ограничение по военной службе 

1. Ограничение по военной службе назначается осужденным военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, на срок от трех месяцев до двух лет в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса за совершение преступлений против военной службы, а также осужденным военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, вместо исправительных работ, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса. 
2. Из денежного довольствия осужденного к ограничению по военной службе производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, но не свыше двадцати процентов. Во время отбывания этого наказания осужденный не может быть повышен в должности, воинском звании, а срок наказания не засчитывается в срок выслуги лет для присвоения очередного воинского звания. 
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

И что это?

Я не понимаю почему сук***** одни нытики и бабы ,сука будти мужиками ,хули постоянно жаловатся !!!! слезы ,слезы ....помоги помоги !!! вот сука взять 2 года назад ,нытиков не было ,а тут родили !!! ТАк что дело не в админах ,а жизнь меняется одна школота и мужиков то нету ,бабы одни!!!Позор фуууу ,что и на улицах так тут !!!И не надо мне что-то говорить ты мне в лицо скажи ?! ОК юДА?!
ТУ-ТУ слушай я захожу на сервер чаще всех ,и баню не боюсь!!Да,ошибался  (Я ИЗВЕНЯЛСЯ) или кто _ то еще банит???! МАрьяна ???Так она вообще дуб !!!!Так что удачно пути вам !!!
А вы глава ЮБудите идти на поводу у них???Ну удачи тогда ,и будут играть одни они !!!И так пиздец 
У МЕНЯ ВСЕ!

7 минут назад, RoGeR сказал:

!Да,ошибался  (Я ИЗВЕНЯЛСЯ) или кто _ то еще банит???! 

Не заманался? Извиняться-то?
Ты не нытик? Чуть что - мат, мат, все виноваты и МАТ. 
Даже на форуме не держишь себя в руках. Отвратительно.

9 часов назад, JAF сказал:

Здравствуйте, игроки и администрация сервера Game Of Kaban's!

Решил высказаться по поводу некоторых моментов, которые себе позволяет админ состав. А толчком к написанию данной жалобы, или претензии, стал беспричинный бан игрока Klon_27. Админ(Doza), забанивший данного игрока, не предоставил никаких доказательств читерство Klon-a. Более того, у админы личная неприязнь к игроку, о чем он сам говорил, а именно Doza сказал, что никто с этим игроком не хочет играть. Его поддержали еще два админа, Skyline и Roger. Трое это, конечно, не все. Прекрасно знаю, что Klon не нравится более, чем трем игрокам, но банить за это ПОКА нельзя. Да, забанили Клона за читерство.

Далее. Претензия снова к Дозе. На протяжении практически всего моего пребывания на данном сервере слышу в свой адрес слово Пиздабол, что считаю оскорблением. По какой причине он меня так называют? Админ считает, что я играю нечестно, если быть точнее, то с Wallhack-ом. Доказать это он не может, но кидать предъявы это "за здрасти". Получается, что Пиздабол тут не я?! Из-за своих подозрений кикал меня несколько раз, по сути беспричинно.

Премногоуважаемый JAF раскажи пожалуйста по подробнее как я тебя оскорблял я в момент поизнесения слова которое ты указал обращался к тебе "JAF ты Пиздабол" или я так говорил о ситуации которая в тот или иной момент была? И если тебя оскорбило это слово то почему тогда не сказал мне чтобы я при тебе его не произносил, я же не знал что ты такой НЕЖЫЙ извини уж меня тогда. По поводу WH я и Слайлана называю читером и Стенала, и Роджера, и меня называют читером,, это обычный игровой сленг и если ты играешь до сих пор на сервере и тебя не забанили значит не увидели у тебя пока читов(это же логично). По поводу киков, вот тут точно можно сказать о пиздабольстве, ибо я не использую никогда права администратора для чтобы кикнуть из-за подозрений.

42 минуты назад, Ту-Ту сказал:

Роджера давно сняли но он почему то админ, как так? Его снимали несколько раз, но НИ РАЗУ не сняли это законно? Смотря за клонам ничего не увидел а вот оскарбления от дозы слышал несколько раз кто его убивает становидся пиздуном и вхшиком, про родгера ваабще малчу. Не умеете играть - удалите игру а не оскайте всех подрят. топ админы а потом хотят чтобы к вам относились с уважением а вы его заслужили?

Ты вообще кто, КЛОН2?

8 часов назад, Skyl1ne сказал:

Половина жалоб составлена без доказательств: оскарбления сказанные мной демо? Скрин? Запись? Оскарбления сказанные дозой, демо? 

По поводу клона, играет с триггером или же с доводкой что то из этой песни, объесняю, стреляет из дигла как из пулемета, а в прыжке или воздухе дает одну в голову) почему ? Потому что в полете или же в прыжке доводку заметить практически не реально, потому что в полете стрельба идет рандомно и не обязательно наводить прицел на голову что бы убить,  он же прямо как кузнечик истребитель, смотрим любое демо с его игрой когда нет гл админов, ну это херня все.

Вот тут я полностью согласен, клон по карте не ходит, он все время прыгает и в прыжке раздает хеды, бля ты что 16 летний киберспортсмен CS ты отыграл десять лет на миксах, что такое вытворяешь, ну ладно раз, ну два(случайно), но не все же время или это магия пробел-хед(и скучные 600 наиграных часов в стиме) и потом ты ведь простился со всеми, мы оценили твой поступок...

Против разбана

Читаю и просто в ужасе от вышеперечисленного)))   Джаф начнем с тебя ,как человек и игрок ты мне нравишься,не могу понять почему идешь на поводу у стада(точнее нытья стада) я здесь проиграла ровно год (день в день) знаю всех игроков,постаралась узнать в игровой форме поближе)) год проиграла все было отлично были небольшие тонкости ну да лан не суть) так вот что хочу сказать данные администраторы люди прежде всего что означает что им свойственно когда то грубить когда то веселить публику, но как админы, они нормальные и видела как  банят читаков ,в их грубости ничего такого не вижу не столь серьезная она,все равно всегда всю в шутку идет, а такие молодые админы которые приходят  они не стремятся к порядку ,они только тихо строят козни, и вот последнее время после пополнения  состава админов пошло вот такое жалобы за жалобой (сейчас эти админы,а дальше что все остальные пойдут сначала уберем этих по вашей логике) э н нет ребят ни с того начинаете  ,а вот такие вежливые "твари"    16 летние простите за выражение

бывают очень грубыми просто ты не попадал и не слышал грубости, как я поняла(допустим )даже от такого клона,таких вежливых только за х и в музей,игрок игнорщик,а как поливал однажды грязью уууууууууууу это эталон вежливости так что зря зря джаф ты вступаешься за таких людей поверь мне на слово позже убедишься просто вопрос времени , я бы сказала, все что говорят админы ему по хрен,вот такой тихий вежливый мальчик и еще были тут брейн(к тебе  обращаюсь)вежливые такие милые добрые даже у меня в друзьях были ,а как оказалось херачила с читами ,ну ты понял про кого я ,так что эта вежливость напыщена и надута  и одета в розовой оберточке и подана на блюдечке с каемочкой миленько правда    ТАК ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ,да бывают грубыми и что все люди такие где то добрые где то грубые так что не принимай близко к сердцу,а про клона я тебе скажу поменьше общайся с ним опылишься видит бог потом не отмоешься(хоть он и чистюля))))))))как  кто то сказал.Так что всем угодить не возможно.Так что мое мнение админы! нормальные адекватные. УДАЧИ тебе,играй в удовольствие)))))

с умничал?

конституцию рф почитай вояка

39 минут назад, RaF сказал:

Если игрок играл с одного аккаунта и под разными никами, то можно проверить его статистику, она учитывает, даже изменение ника, внизу имеется история изменения псевдонимов, но никак не относящее к смене аккаунтов...

Славик  Deadpool заходит с ноустима

Хотелось бы добавить! Что я будучи не однократно администратором на серверах без большого труда могу отличить читера от хорошего игрока коим сам являюсь! Хочу высказаться в зашиту клона_27 !! Нормальный игрок. Мне не ясно за что бан!? Это получается если я куплю коврик и мышку нормальную, начну раздавать админам меня тоже забанят ???

Тяжело воздержаться. Как противно читать прекрасно понимающего(вроде), но такого лгущего человека.  Даже здесь человек продолжает без стыда и совести отзываться оскорблением о человеке. И мол веселить публику... или как там. Жуть. Страшно подумать, как можно в своем-то уже зрелом возрасте так себя вести. Пора быть умнее.

Не крабик ты не прав мышку и коврик отличить можно и охрененного игрока тоже ,но не таких  хитрожопых)))))

13 минут назад, DoZa сказал:

По поводу WH я и Слайлана называю читером и Стенала, и Роджера, и меня называют читером,, это обычный игровой сленг и если ты играешь до сих пор на сервере и тебя не забанили значит не увидели у тебя пока читов(это же логично).

Серьезно? Что ж ты сразу -то не сказал? Ой, смешно же ведь. 
Так вот о чем и речь, Доза, если читов не увидели, не кидайся словами, люди есть разные и каждый по-разному всё воспринимает. Меня тоже задело, когда ты мне сказал подобное. Или тогда для приличия улыбнись, чтоб игрок не считал это камнем в его огород.

Так тебе правильно сказали !!!ТЫ играешь С ВХ редко но метко , это точно !!!!ТО пришла играла как 0 полный ,потом получила админка и все бог!!!

1 minute ago, Mariana said:

Серьезно? Что ж ты сразу -то не сказал? Ой, смешно же ведь. 
Так вот о чем и речь, Доза, если читов не увидели, не кидайся словами, люди есть разные и каждый по-разному всё воспринимает. Меня тоже задело, когда ты мне сказал подобное. Или тогда для приличия улыбнись, чтоб игрок не считал это камнем в его огород.

Дурака включает. Ой, извините, я и подумать не мог, что слова, сказанные с откровенной злостью в голосе, могут кому-то не понравиться. 

Guest
This topic is now closed to further replies.