Recommended Posts

2 минуты назад, RoGeR сказал:

Так тебе правильно сказали !!!ТЫ играешь С ВХ редко но метко , это точно !!!!ТО пришла играла как 0 полный ,потом получила админка и все бог!!!

Я б лайк поставила) жаль, лимит исчерпан.

Только что, JAF сказал:

Дурака включает. Ой, извините, я и подумать не мог, что слова, сказанные с откровенной злостью в голосе, могут кому-то не понравиться. 

Ты эксперт по голосу? Думаю ты слышал мои разговоры с GZA про "томаса", а после мы с ним до утра в стиме переписывались обсуждая автомобили, ены на бензин, и ремонт квартир

2 минуты назад, klon_27 сказал:

Ну да, а мы кстати ещё с марькой читы та с одного сайта качали. там и вх, и аим в прыжке, и банихоп. она взяла вх, а я всё остальное. тариф такой. семейный называется. и играем в 1 квартире за соседними компами. и саня к нам на чай заходит, да. мы же тупа выросли вместе, вы чё. мы ещё и брат с сестрой, и парень с девушкой. всё вместе и сразу. возраст не помеха, читы сближают. ага ага ага. вот как то так. 

ахаххаха))) и Джафу иногда вх по блютузу передаю поиграть)))

4 минуты назад, Ту-Ту сказал:

У тебя что стояк на клонов? Визде видеж клона

Я вижу что ты никто, у нас ту-ту нету, я такого не знаю, а значит ты клон(или анонимный клоун для массовки)

3 минуты назад, klon_27 сказал:

Ну да, а мы кстати ещё с марькой читы та с одного сайта качали. там и вх, и аим в прыжке, и банихоп. она взяла вх, а я всё остальное. тариф такой. семейный называется. и играем в 1 квартире за соседними компами. и саня к нам на чай заходит, да. мы же тупа выросли вместе, вы чё. мы ещё и брат с сестрой, и парень с девушкой. всё вместе и сразу. возраст не помеха, читы сближают. ага ага ага. вот как то так. 

Ну красавчики, совет вам и любовь, не убей ее в прыжке

+

Доза да не обращай ты внимания ,это чистой воды пиар ,хоть здесь поговорят о них,одного только не могу понять,ну не умеешь ты плавать на хер в открытый океан лезть)))эт я про клонированного и его Долли  ну не любят их здесь ну на хер лезть ,ну попался с распрыжкой сказали а ему до балды,терь еще что то новое ,короче дурдом (каждый сходит с ума по своему),а чтобы уважали надо заслужить уважение а не 6666-ть всем и козни всем делать из за угла ))))))))вот не хотела об этих особах грехотворящих говорить пришлось блинн))))

То есть когда Роджер банит без демки, он плохой, а Дозе можно?

Хм, еще и двойные стандарты, неплохо, неплохо.

А ты что-то умеешь??? Без про?г
МАрьяна

Все я сказал свое мнение кого я не хочу видеть на сервере!!!Чтоб тем самым сделать баланс сервера не было нытиков!!

5 минут назад, RoGeR сказал:

А ты что-то умеешь??? Без про?г
МАрьяна

Всё, моё недогоняющее солнышко) Мало того, я это демонстрирую каждый день. 
Тебя и твою любовь также не желаю видеть, слышать на сервере. Ваше чириканье опускает вас ниже плинтуса.

Настоящий нытик — нытик всегда, за исключением редких моментов просветления. Он всегда найдёт причину посокрушаться о бренности своего бытия и пожаловаться тебе на очередную неразрешимую проблему. Причём для него любая проблема будет неразрешимой! Но и тут есть два варианта. В первом случае настоящий нытик придумывает себе такую проблему, решения которой просто не существует. Он может неделю рыдать из-за того, что хочет себе какую-нибудь пятиколёсную машину, чтобы ездить на ней на работу. А обычная, четырёхколёсная ему не нужна! И плевать, что пятиколёсных машин не бывает, и плевать, что никакого, в общем-то, смысла в ней нет. ОН ХОЧЕТ ТАКУЮ МАШИНУ. Так что жалей его, гладь, сокрушайся вместе с ним: его грандиозная высокая мечта рухнула, а остальные глупые людишки его не понимают. Во втором случае более практичный нытик жалуется на совершенно простые проблемы с совершенно простым решением. Но кажется, что он прикладывает все усилия к тому, чтобы НЕ решать эту проблему. Он может ныть о том, что ненавидит свою работу. Но при этом он, конечно, не будет и пальцем шевелить, чтобы найти новую. Он даже не составит резюме! А если ты будешь предлагать ему сотни прекрасных вакансий, он будет лишь горестно вздыхать и говорить, что он ненавидит свою работу больше всего на свете, но тратить на дорогу до новой работы на 5 минут больше он не готов. И он не готов работать в самой лучшей мире компании, но получать на 500 рублей меньше, чем сейчас. И нет, он не готов отправлять резюме вот в эту компанию, потому что ему кажется, он где-то слышал, что там однажды в 2005 году задержали зарплату на один день.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) слов нет

Как всегда, куча срача, смысла нет, толку нет, ну я вас понял, хотите ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, хорошо порядок будет а вот хорошего отношения можно не ждать,  можете тему "обжалование банов и мутов" добавлять в избранное)

4 minutes ago, RoGeR said:

Настоящий нытик — нытик всегда, за исключением редких моментов просветления. Он всегда найдёт причину посокрушаться о бренности своего бытия и пожаловаться тебе на очередную неразрешимую проблему. Причём для него любая проблема будет неразрешимой! Но и тут есть два варианта. В первом случае настоящий нытик придумывает себе такую проблему, решения которой просто не существует. Он может неделю рыдать из-за того, что хочет себе какую-нибудь пятиколёсную машину, чтобы ездить на ней на работу. А обычная, четырёхколёсная ему не нужна! И плевать, что пятиколёсных машин не бывает, и плевать, что никакого, в общем-то, смысла в ней нет. ОН ХОЧЕТ ТАКУЮ МАШИНУ. Так что жалей его, гладь, сокрушайся вместе с ним: его грандиозная высокая мечта рухнула, а остальные глупые людишки его не понимают. Во втором случае более практичный нытик жалуется на совершенно простые проблемы с совершенно простым решением. Но кажется, что он прикладывает все усилия к тому, чтобы НЕ решать эту проблему. Он может ныть о том, что ненавидит свою работу. Но при этом он, конечно, не будет и пальцем шевелить, чтобы найти новую. Он даже не составит резюме! А если ты будешь предлагать ему сотни прекрасных вакансий, он будет лишь горестно вздыхать и говорить, что он ненавидит свою работу больше всего на свете, но тратить на дорогу до новой работы на 5 минут больше он не готов. И он не готов работать в самой лучшей мире компании, но получать на 500 рублей меньше, чем сейчас. И нет, он не готов отправлять резюме вот в эту компанию, потому что ему кажется, он где-то слышал, что там однажды в 2005 году задержали зарплату на один день.

Я правильно тебя понял, что у нас есть два пути решения проблемы: уйти с сервака или заткнуться и играть на этом?

1 минуту назад, Skyl1ne сказал:

Как всегда, куча срача, смысла нет, толку нет, ну я вас понял, хотите порядок, хорошо порядок будет а вот хорошего отношения можно не ждать, устанете обжалования на форум писать;)

Порядок - главное. Там будет и отношение, и всё остальное. Наше отношение уже понятно.

я jaf тебя не трогаю ,просто хочется честной игры и все!!!

О боже,люди успакойтесь,толку от этих жалоб и прочего нет и не будет.играйте для себя,в свое удовольствие....читеры есть и будут всегда!!!

12 минут назад, klon_27 сказал:

Дозааааааа, заааай, собирай чемоданы, вас выселяют 

Клон, ты еще поднять чемодан не мог, когда я на этом сервере играть начал, кстати ты уже поковал "чамодан", что не смог допрыгнут с ним куда надо:)

Если по факту) оскорбления со стороны админов есть но это дело тонкое, кто то залупается, кто то воспринимает в шутку тк это ебать интернеты ваши. Если прям по правилам то да это неправильно и непрофессионально но это же бля интернет вы че хотели. Я с Роджером тоже люблю похуесосить друг друга, но мы знаем оба что это в шутку) да, не все согласны на такие шутки. в этом отличие. Мне тоже кажется клон че то юзает но пруфов же нет) Базар пустой. Что там Мать не поделила с маленькой я не вкурсе, так что воздержусь. Единственное скажу что заначка очень не красиво себя ведет по отношению к Свете. Мужик так не должен делать. ТЕМ  БОЛЕЕ младше ее. А остальное да все пустотреп. Но Джаф прав. Зачем вас тыкать лицом чтобы вы признались, духа вроде у всех должно хватать, взрослые мужики. Бля противная возня началась, но не бесполезная. Ваше здоровье)) скоро улечу от вас, в тёплые края:)

Восьмерыч по поводу ответственности, я был бы рад будь мне хотябы 18. Но я всего этого наелся в свое время. Админства, форумов и тд. Цель была привлечь ваше внимание. Захожу сюда второй раз за все время) всем удачи:) Будьте добрее) 

1. Есть жалоба и на Skyline-а. Порой он позволяет себе оскорблять других игроков.

Куматоз тоже не брезгуют оскорблять игроков.

Меня так же раздражает поведение главной администрации. Хамят, оскорбляют, ведут себя как короли.

В данной ситуации я откорректировал правила сервера, теперь следите за этикой!

2.Авп. С ним тоже есть проблемы. Если в команде есть ВИП-игрок, то не всегда обычный может купить авп, также когда много ВИПов порой не все ВИПы могу иметь авп. 

Баланс тяжело откорректировать относительно всех - данная функция продается за 50 р. она решит ваши проблемы.

3.А хотелось бы понять, Роджер до сих пор админ? 8888 лишил же его админки вроде... Человек неадекватный. Слышно только один мат и оскорбления из его уст. Видимо детство ещё в одном месте играет.

Убираю админ права с данного игрока. Скандальный администратор Roger.

4. Общалась я с 8888, после всей фигни с Vorobushek

Было дело, я просто не ожидал от Vorobushekа.

Женщины это жестко.

Прошу админов сразу пресекать такие высказывания и наказывать мутом! Демо я выдам по заявке.

5. Бан игрока Klon_27.

Klon не нравится более, чем трем игрокам, но банить за это ПОКА нельзя - ну по голосованию игроков о нарушение игровой атмосферы то можно.

В первую очередь обсуждается не мой разбан. а поведение администрации .

Оставлю это обсуждение но админу рекомендую подготовить доказательства.

8888, общаюсь с тобой первый раз или нет уже не вспомнить, ты прикалываешься?! Кто еще этот сервер будет защищать от чикаков и подобной нечисти (нет опыта ни у одного твоего нынешнего Админа, а точнее "0")?! Только эти ребята могут удержать этот сервер в нужном направлении, пусть чуть расслабились (это всего лишь человеческий фактор), надо общаться! Знаю этот сервер очень давно (играю здесь еще с пиратки) , до выхода всяких Клонов и Дедпула (ни на кого не наговариваю, но что-то в них есть), этот сервер всегда был порядочным благодаря Админам! 8888, судить лишь тебе, делай правильные выводы.

6 часов назад Лёха сказала:

8888, общаюсь с тобой первый раз или нет уже не вспомнить, ты прикалываешься?! Кто еще этот сервер будет защищать от чикаков и подобной нечисти (нет опыта ни у одного твоего нынешнего Админа, а точнее "0")?! Только эти ребята могут удержать этот сервер в нужном направлении, пусть чуть расслабились (это всего лишь человеческий фактор), надо общаться! Знаю этот сервер очень давно (играю здесь еще с пиратки) , до выхода всяких Клонов и Дедпула (ни на кого не наговариваю, но что-то в них есть), этот сервер всегда был порядочным благодаря Админам! 8888, судить лишь тебе, делай правильные выводы.

Леха ,я те так скажу, что админы они нормальные -это факт,а 8888 его тоже можно понять в силу своей занятости (у каждого личная жизнь)он не может быть в курсе всего ,поэтому он знает лишь то ,что ему доносят ,в той форме которая нужна ))))))супер стражам порядка(новым),делая нужные демки провоцируя людей не показывая эту провокацию,а потом вызвав агрессию в свой адрес преподносят демочку))))))ну да ладно,им тоже надо с чего то начинать,кто как не мы им помогут))))) ну факт остается фактом ИЗ ГОВНА КОНФЕТКУ НЕ СЛЕПИТЬ,а с такими индивидами сервак превратиться в школьный военный обезьянник,просто жаль ,мне очень нравится  этот сервер))))))))))))))))))

2 hours ago, vorobushek said:

Леха ,я те так скажу, что админы они нормальные -это факт,а 8888 его тоже можно понять в силу своей занятости (у каждого личная жизнь)он не может быть в курсе всего ,поэтому он знает лишь то ,что ему доносят ,в той форме которая нужна ))))))супер стражам порядка(новым),делая нужные демки провоцируя людей не показывая эту провокацию,а потом вызвав агрессию в свой адрес преподносят демочку))))))ну да ладно,им тоже надо с чего то начинать,кто как не мы им помогут))))) ну факт остается фактом ИЗ ГОВНА КОНФЕТКУ НЕ СЛЕПИТЬ,а с такими индивидами сервак превратиться в школьный военный обезьянник,просто жаль ,мне очень нравится  этот сервер))))))))))))))))))

Воробушек, вранье ваше все? Скай сам признался и здесь, и на сервере пару раз говорил, что если игра идет плохо, он начинает срываться на союзников. С Дозой та же история. Я к тому, что провокации и не нужны. Да и если спровойировали кто-то, выдайте мут, какие проблемы? 

А самое забавное то, что когда кто-то другой ругается, ты, Воробушек, просишь его этого не делать, тогда как Скаю и Дозе, и другим админам тоже, не говоришь ни слова. 

Если даже сейчас людям не хватает человечности признаться, и они дальше продолжают поливать, то говорить тут не о чем. На демке, которую я скинула вк как раз за 15 число на карте мираж ясно видно, кто не прав. Также никто не говорил, что Skyline плохо справляется со своими задачами, а амбиции обиженного ребенка ни к чему. И не тебе, Sky, про мой интеллект говорить, мне его хватило ни разу не оскорбить тебя ;) Я повторюсь, за админку я не держусь, снимайте, играйте дальше, но пусть царит порядок. И закрывайте тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.