Recommended Posts

Ну и цирк, пздц вообще):lol::D

Джаф ,да доза, скай роджер и уж тем более куматоз,его то бедного тоже записали в невежу))))))))))) блин я же знаю где они шутят и где правду говорят ,да и скай когда злится ты и сам видел я только смеюсь потому что знаю их и все поэтому смысл писать тут,ты же всегда с нами играешь и видишь наше общение,даже я сама с ними подшучиваю на дозу всегда говорю читак и на ская но они не обижаются потому что знают это наше общение такое,так что все это детский сад ,а про других (незнаю) правда про кого ты, я могу только сделать замечание когда вижу что человек серьезно оскорбляет и все а доза скай роджер блин ну ты их должнен знать сам не один день играешь,блин еще смех разбирает что и куматоз попал в этот замес)))))))

Мне вот знаешь что интересно,ну ок роджер скандальный, скай доза куматоз хамы,а что дальше остальные админы не угодят (ну кто там еще у нас),ксандр брэйн и кто там еще   думаю они пойдут по статье   НЕКРАСИВЫЕ наверное))))))))))))))))))))))))),ой короче смех да и только

Мой тебе совет не принимай все близко к сердцу посмеялись и забыли,а за клона знаешь че я тебе скажу он с ноу стима когда зашел так поиграл  с читами явными его забанили,(ну ему то до балды ) стим есть можно и без читов поиграть,только вот пойми одно если человек играет на пиратке с читами то его сущность не поменять(ну ты понял про что я)то есть если есть гнилинка то ее не выличить дальше только хуже ,поэтому зря впрягаешься или вот эта его распрыжка ну если запрещена тем более он тоже не первый день играет,так зачем ей пользоваться ,так нет ему надо подоставать админов ,ну ты считаешь это нормально,короче ну их этих клонов и ему подобных про них говорить надоело))))

4 hours ago, Mariana said:

Если даже сейчас людям не хватает человечности признаться, и они дальше продолжают поливать, то говорить тут не о чем. На демке, которую я скинула вк как раз за 15 число на карте мираж ясно видно, кто не прав. Также никто не говорил, что Skyline плохо справляется со своими задачами, а амбиции обиженного ребенка ни к чему. И не тебе, Sky, про мой интеллект говорить, мне его хватило ни разу не оскорбить тебя ;) Я повторюсь, за админку я не держусь, снимайте, играйте дальше, но пусть царит порядок. И закрывайте тему.

А вас милая особа попрошу не комментировать мои посты,избавьте меня от вашего ВЫСОКОГО ИНТЕЛЕКТА,и да причем здесь ваша админка будет она у вас не будет,вас если что тут как админа и не воспринемают,ну кроме ваших приближенных))))) так что варитесь в своей кашке сами,просто не наводите у нас где все хорошо ,знакомые люди  играют в хорошей обстановке ,точнее играли до вашего прихода,бардак и не сводите лбами друг с другом ,да и кстати вы вчера так мило беседовали про мой возраст ,бабка не бабка,ты в своей там беседе меня поливала(ну мне рассказали))))))),так вот мой возраст 38   годков  а то я вижу вас мучает незнание ,заснуть не можете)))) эт вам к сведению ,а я милая молодая и поверь дам фору тебе,поклонников и сейчас хоть отбавляй хотя увы я замужем за любимым,а вот у тебя туговато с этим поэтому перестрой себя брось пить ,заниматься сплетнями обсуждать и поливать грязью других и у тебя все наладится ))))))))))на этом все и попрошу взаимный игнор с вашей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 минуту назад, vorobushek сказал:

А вас милая особа попрошу не комментировать мои посты,избавьте меня от вашего ВЫСОКОГО ИНТЕЛЕКТА,и да причем здесь ваша админка будет она у вас не будет,вас если что тут как админа и не воспринемают,ну кроме ваших приближенных))))) так что варитесь в своей кашке сами,просто не наводите у нас где все хорошо ,знакомые люди  играют в хорошей обстановке ,точнее играли до вашего прихода,бардак и не сводите лбами друг с другом ,да и кстати вы вчера так мило беседовали про мой возраст ,бабка не бабка,ты в своей там беседе меня поливала(ну мне рассказали))))))),так вот мой возраст 38   годков  а то я вижу вас мучает незнание ,заснуть не можете)))) эт вам к сведению ,а я милая молодая и поверь дам фору тебе,поклонников и сейчас хоть отбавляй хотя увы я замужем за любимым,а вот у тебя туговато с этим поэтому перестрой себя брось пить ,заниматься сплетнями обсуждать и поливать грязью других и у тебя все наладится ))))))))))на этом все и попрошу взаимный игнор с вашей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогуша, уйди с глаз долой. Иначе щас наговорю многого, опять плакать пойдешь.

12 minutes ago, алекс said:

Во у вас, на кабанах страсти кипят!:D Только на Свиноферму не заходите, там культурные люди играют.:) Свиноферма -  облико-морале.

прастити, флуд.

И  не говори страсти мордасти ,фуф жарко короче))))ты заходи к нам ,может тоже в опалу попадешь))))короче бодрядчком будешь,заряд позитива на долго получишь(извини что на ты ,особо не знакома) ну если че жалобу не пиши на меня ,найдем компромисс так)))

1 minute ago, Mariana said:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),никогда не плакала,никогда не жаловалась (эт так )для сведения)))))))))))))))

3 минуты назад, vorobushek сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),никогда не плакала,никогда не жаловалась (эт так )для сведения)))))))))))))))

8 минут назад, Mariana сказал:

Тот момент, когда погавкать хочется на публику. За свои поступки надо отвечать. Не понимаю, зачем совать свой нос везде, где попало, с тобой всё ясно уже. Пишешь че-то мне, а в ответ говоришь, чтоб я не отвечала, ааххаах ну тупость... и ты мне еще чет там втирала про мозги. А гнильцой то как несет от тебя... аж сюда воняет. На каждое слово триста оправданий. Вместо того, чтоб стрелки переводить, займись собой. И сделай милость, исчезни.

Террорист, За собой нужно следить, а не за другими. 

22 минуты назад, RaF сказал:

Террорист, За собой нужно следить, а не за другими. 

Ну знаешь я советов какие фотки выкладывать и что кому делать не даю в отличие от некоторых(воробьев) а если она реально больше чем на 38(лет на 15) выглядит почему я не могу на это указать?

Слава, закрой тему, заебло, с пустого в порожнее переливания, милые дамы, выясняйте отношения вЛС не флудите! 

26 minutes ago, ๖ۜRoVnO said:

Слава, закрой тему, заебло, с пустого в порожнее переливания, милые дамы, выясняйте отношения вЛС не флудите! 

Накипело что ли, Вова_)

Прочитал.
JAF, че ты за хуйню оставил вообще?. Чисто от вас недовольных лиц это трое человек, ты, Mariana, klon, и всё

Доза забанил клоуна и что?, никакого разбана клон не просил, значит ему нах это надо, у тебя идет личная неприязнь к дозе?, за то что он тебя пизаблолом обозвал, вот поэтому ты и не сдержался..

Твоя цитата JAF:

Цитата

Я не требую разборок, а лишь пытаюсь достучаться до Вас. Неужели Вам нужны доказательства, чтобы Вы сами поняли, сами себе признались, что поступаете неправильно? Хотите оскорблять, делайте это дальше, но просто не нажимайте "кнопочку". Хотите избавляться от "неуместных" по вашему мнению игроков, ну это уже через чур.

•  

Что же ты не написал тогда в ЛС?, вы прекрасно знали что разборки будут...

Цитата Mariana:

Цитата

Эта тема создана не для того, чтоб кого-то оскорбить или унизить, а для того, чтобы навести порядок среди , скажем так, "высшего звена".

Mariana, порядок наводить нужно начинать с себя, со стороны видно что ты чего-то там не поделила с воробушком, ну и нах у всех на глазах это выяснять?, обсирать друг друга, уступайте друг другу не общайтесь, играйте в разных командах, доза защищает воробушка, марьяна начинает на дозу, скай попал тоже, цыпочка, в которой можно запутаться, а дельного в этом нету. Зайдите на любой сервер, где бы вы не играли, везде будет ненормативная лексика, что и в ксс, что в ксго.

Если вы оставляете жалобу на администраторов, у вас должны быть доказательства, и не скрин, и не там какие-то игроки подтвердят, обязательно демо или видео

Весь этот текст который написан, один флуд, и не действительность, так как на создавали "фейковых аккаунтов", пытались с них отписываться, один клоун чего стоит). Из всех 4 страниц видно только от 3-х недовольных лиц жалобы.

Судя из этой темы можно сделать вывод, что игроки которые уже играют можно сказать с самого основания, не понравились нашим новым друзьям.....

Как выше 8888 уже написал, что подправил правила, думаю не только доза и скай сделали для себя выводы, но и все вы, кто отписывался в этой теме... 

3 минуты назад, Киндер сказал:

Может лучше выпьем а???

+, залить все раны, и снова в бой. :D

Закрыто от флуда!, решение выносит 8888

Guest
This topic is now closed to further replies.