8888

Веселая свиноферма [dust2][NO AWP]

Recommended Posts

Данный серверВеселая свиноферма [dust2][NO AWP]теперь полностью под управлением

negative

У него есть идеи как улучшить данный сервер и так же обладает свободным временем.

Свинки. Хнык-хнык.

А вообще: в добрый  путь, negative

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Негатив, а что, о нововведениях на сервере уже на форуме не пишут не оглашают? 

А хули оглашать, заходи посмотришь сам:D:D:D

2 часа назад, ๖ۜRoVnO сказал:

А хули оглашать, заходи посмотришь сам:D:D:D

та заходил, разочаровался и ушёл:mellow: 

не свиноферма, а жалкое подобие миксов. ну наверное гостья и шкур довольны.

Полностью поддерживаю Dante, раньше сервак отличался от других, ну а теперь такой-же как все остальные. И таких как сказал шкур полно. Это очень печально 

Я к тому что на форуме всегда было много нытиков, одним стрельба нета, для других админы убогие. Но продолжали играть зачем я лично не понимаю. На сервоке была отличная компания игроков которые с уважением относились к друг другу хорошо общались во время игры. Теперь все разбегутся кто куда. Вот такая вот срань. 

Очень жаль. С уважением Турист. 

48 минут назад, алекс сказал:

Меня не трогайте! Я не такого хотел. Речь шла только о стрельбе,  и немножко о стим-сервере. Помните исчезнувшую с форума тему "СТИМ"? Как красиво и убедительно пело руководство о преимуществе перехода сервера на стим.? И хули? Все вопросы к Негативе. У него есть идеи как улучшить данный сервер, и так же обладает свободным временем. А мне ваще по-хер.

Вот ты и запел по другому. Ну че, по написанному вижу что не нравится тебе такой сервак. А фраза: "А мне ваще по-хер." поставила все точки над и. 

Шкур, я надеюсь после этой фразы ты наконец то перестанешь по поводу и без отписываться на форуме, а ещё лучше вообще не заходи сюда. 

При помощи таких нытиков как ты и гостья, сервер по пизде пошёл, заходить желанья нету, и я могу поспорить что не я один так думаю, по крайней мере нас уже на форуме 2(я и турист).

Негатив, мне если чесно все ровно кто управляет сервером, ты или 8888, просто если уже взялся сервак делать, то давай для всех игроков, которые здесь постоянно играют и полюбили его за тех же кабанов и двойной прыжок, а не сделал, извини на слове - хуйню для 2-х человек и школоты которая теперь играет.

Не хочу тебя обидеть и говорить о тебе плохо, правда, я понимаю что это большая работа, и она тяжелая, просто если уже что-то и хочешь менять, то делай это со всеми, и не слушай двух нытиков(а особенно гостью которая уже не знает как насрать что бы вони было много, она же обижена что у нее когда-то админку и некоторые привилегии забрали), зайди на форум отпишись мол так и так ребята предлагаю сделать то, другое, как на это смотрите нужно не нужно. Здесь много народу сидит каждый день, люди отпишут свои мысли. В противном случае все постоянники просто забьют на сервер и уйдут на другие проекты, и кому от этого легче станет...

Всем привет. Лично я очень доволен, как сейчас работает сервер. Стрельба отличная (у меня правда и до этого особо проблем не было), ускорение в виде бонуса за нож есть. Нет двойного прыжка - это хорошо. Я уже писал, что при игре без Б террористам играть сложней, так как у контров сразу преимущество за счёт прыжка. То что кабанов убрали - тоже хорошо. Если плагин работает криво, то зачем он нужен. И вообще, есть же второй сервер, на котором всё осталось как есть, в чём проблема... А так, сейчас играешь и только и слышишь, что это не так, то не так. Всем не угодить. И как раз игроков стало больше. Раньше днём фиг кто заходил, сейчас же наоборот.

Что касается адекватности, ты прав я очень спокойный человек и вывести меня из равновесия проктически невозможно поэтому у меня хорошие отношения с игроками в том числе с девушками, но та что без мозгов кадр ценный. В те времена когда она играла постоянно шли советы одним научится играть, админам бесконечно шли советы как и что надо делать. Заходила под разными именами и под разными аккаунтами. И потом каким-то невероятным образом получила админку, творила с ней черти что Roger  по сравнению с ней просто младенец пристегнутый в детском кресле. За что ведьма быстро админку и потеряла. Потом та что без мозгов с сервера ушла, я не горевал ну и не радовался, умерла так умерла. Но оказалось что змея поселилась на форуме для того чтобы там гадить. Отпровляло всех нах писала чтоей всё пох ето наверное от большого ума кстати Dante себе тонкого не позволял.обиженная и непонятая бабища это как демон в юбке. Если такую увидел в реальной жизни беги в ужасе необорачиваясь. Что касается negativa ты делаешь то что считаешь нужным и это не хорошо не плохо, люди у тебя играю значит все правильно. Шкур я так и не понял что ты пытался донести, за  свал сервак тебе и ведьме твёрдое 5. Держись за неё вы команда

40 минут назад, andrei сказал:

Что касается адекватности, ты прав я очень спокойный человек и вывести меня из равновесия проктически невозможно поэтому у меня хорошие отношения с игроками в том числе с девушками, но та что без мозгов кадр ценный. В те времена когда она играла постоянно шли советы одним научится играть, админам бесконечно шли советы как и что надо делать. Заходила под разными именами и под разными аккаунтами. И потом каким-то невероятным образом получила админку, творила с ней черти что Roger  по сравнению с ней просто младенец пристегнутый в детском кресле. За что ведьма быстро админку и потеряла. Потом та что без мозгов с сервера ушла, я не горевал ну и не радовался, умерла так умерла. Но оказалось что змея поселилась на форуме для того чтобы там гадить. Отпровляло всех нах писала чтоей всё пох ето наверное от большого ума кстати Dante себе тонкого не позволял.обиженная и непонятая бабища это как демон в юбке. Если такую увидел в реальной жизни беги в ужасе необорачиваясь. Что касается negativa ты делаешь то что считаешь нужным и это не хорошо не плохо, люди у тебя играю значит все правильно. Шкур я так и не понял что ты пытался донести, за  свал сервак тебе и ведьме твёрдое 5. Держись за неё вы команда

Все в точку, даже добавить нечего!

Турист, я вот не понимаю, ты зачем открываешь свой рот при этом не зная ситуации?! Я получала админ права не так как большинство здесь, а через заявку на форуме, голосование игроков. Заявку уже не показать, так как это было еще на старом форуме, который принадлежал Армяну (tg-project). На меня не было не единой жалобы за выданные баны, тобишь все баны которые были выданы мной - не обжаловались. Админка была снята самим Негативом, когда он был Куратором Фермы, после того как я просто на похуй снимала все свои баны, которые были выданы через вотебан. Только спустя время, я являюсь администратором на сервере Негатива, а ты своими сообщениями падаешь в глазах людей. (Читаем чат)

Если бы ты дурачок, был на форуме регулярно, то знал бы эти моменты. Но ты ведь "пиздатый" админ, который даёт баны, а потом гл. администрация снимает их, потому как тебя на форуме не нарисовать и доказательств от тебя не получить. Спустя время у тебя хватило мозгов, ты всё таки зарегистрировался на форуме и начал показывать свои фантазии. Браво! Ты команда с такими-же узкодумающими.

@andrei, на это отвечать не нужно, я больше не хочу испытывать рвотный рефлекс читая твои фантазии.

45 минут назад, алекс сказал:

хоть онлайном, но вы хуй зайдёте на сервак, когда народу мало

В 11.02.2019 в 16:41, 5.10_Dante сказал:

та заходил, разочаровался и ушёл:mellow: 

не свиноферма, а жалкое подобие миксов. ну наверное гостья и шкур довольны.

поэтому сейчас не захожу, просто не интересно что на паблике сделали микс сервер, для этого есть отдельные сервера где можно пойти поиграть 5х5 при этом ещё и заработать можно, если руки не кривые.

1 hour ago, алекс said:

Почитайте выше Моки, школьник, читак, но умнее вас оказался.

да не школьник он))) взрослый малый, просто ведёт себя временами как школьник)))

12 minutes ago, 5.10_Dante said:

при этом ещё и заработать можно, если руки не кривые.

каким образом можна заработать, подскажи, а то денег не хватает, зима сука, работы нету)))

2 минуты назад, ๖ۜRoVnO сказал:

каким образом можна заработать, подскажи, а то денег не хватает, зима сука, работы нету)))

обычные ставки на игру, 100,200,300р. и т.д., команда победитель забирает банк)))))

Будем надеяться что сервер будет классным, в любом случае желаю удачи негативу.

Что касаемо всего этого обсуждения, друзья, дело сделано, может даже в лучшую сторону, чтобы разгрузить 8888, и не потерять сервер, думаю он правильно поступил. Да и хватит уже сраться каждый раз в темах, как-то не хорошо!, живите дружно :)

Леопольд сказал, нужно жить дружно:D:D:D

Закрой тему, а

RoVno проявил желание оплачивать сервер и попросил вернуть предыдущие настройки. Все работает как раньше. 

Guest
This topic is now closed to further replies.