Sign in to follow this  
KoT BacbKa

Разбан на игрока KoT BacbKa

Recommended Posts

1. Ник: KoT BacbKa
  2. Время бана:22:11:52
  3. Причина бана:Читер
  4. Сервер:Games of Kabans
  5. Карта:cs_office
  6. Отсебятина: Вот че ему не нравится Roger`y он сам играть не умеет. И не надо думать что если человек играет лучше тебя, то не надо его подозревать в читерстве. Вот играл как всегда ну впринципе Роджер всегда прям всегда что-то про меня болоболит. Но на этот перешел все грани. Тип я с ВХ играю. Да блин попросил бы у меня скайп или дис я бы показал ему, что никаких сторонних прог нету, ну вы щяс подумаете что тип я их удалил, но я ими в жизни не пользовался, на то есть свои причины, вообще это плохо так ведь? Так вот Роджер заподозрил и говорит: Byrlilka с вх играет, че так стреляет?(На тот момент ник был Byrlilka). Дальше я не слышал к сожалению из-за музыки. Но зато потом очень хорошо услышал, что Брейн сказал: Роджер как с тебя админку сняли че ты таким "говном" стал?! И я полностью, вот совершенно согласен с Брейном. Потому что Роджер такое .....! 
  7. Disconnect: Забанен админом: RoGeR
  8. Причина: Читерство
  9. Бан выдан: 02/15/2019 - 22:11:52
  10. Забанен на: Навсегда
  11. Подробнее на сайте: http://project-8888.ru. 

blob.png

Заявка на разбан пишется стим игроками !!!
А ты Марьяна перчатку закрой !!! Ты вообще супер админ !!!В отсосе 

5 minutes ago, RoGeR said:

Заявка на разбан пишется стим игроками !!!
А ты Марьяна перчатку закрой !!! Ты вообще супер админ !!!В отсосе 

Роджер вторая фраза была лишней конечно ,могу тебе сказать по своему опыту)))говна теперь не оберешься,сочувствую.

8888 че за хуня????у тя все нормално ???? ты во что серваком сделал!!!!Ты все товарищей потерял и хочешь оставить это гавно????Думац головой своей ,кого ты слушаешь !!!!Марьяну нахуй надо слать и всю ее компашку ,а то так сервак то гг будет!!!
ДУМАЙ ВИТАЛЯ ,ДУМАЙ!!!ХОТЬ РАЗ БЫ ОНИ ПОИОГЛИ ТЕБЕ ,А КРОМЕ НАС НИКТО 

Считаю, за данное поведение на форуме, также на сервере - лишении админ. прав - мало. Горбатого исправит лишь могила. 

20 minutes ago, RoGeR said:

8888 че за хуня????у тя все нормално ???? ты во что серваком сделал!!!!Ты все товарищей потерял и хочешь оставить это гавно????Думац головой своей ,кого ты слушаешь !!!!Марьяну нахуй надо слать и всю ее компашку ,а то так сервак то гг будет!!!
ДУМАЙ ВИТАЛЯ ,ДУМАЙ!!!ХОТЬ РАЗ БЫ ОНИ ПОИОГЛИ ТЕБЕ ,А КРОМЕ НАС НИКТО 

Роджер, ты что несешь? При чем тут мы в теме про разбан Кота Васьки? Если уж и говорить про вред серверу от каких-то игроков, то ты, Роджер, лидируешь, ибо беспричинных банов от тебя воз и маленькая тележка. Далеко ходить не надо, вот Кот Васька и Никмис в соседней теме.

В защиту Кота Васьки скажу, что он игрок хороший, давно на сервере, хоть и на пиратке. Ничего подозрительного за ним замечено не было.

Ждем демку с карты офис когда забанили кота ваську. 

Брейн))так ты же сам посоветовал Роджеру забанить,на что я сказала" зря роджер ты это делаешь,тут админы есть" )))(т к будешь в итоге виноват),а ты теперь назад отступаешь,Вас Админов не поймешь))))))

6 часов назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

Ждем демку с карты офис когда забанили кота ваську. 

https://yadi.sk/d/7vTbjqEA9l24Wg https://yadi.sk/d/7vTbjqEA9l24Wg https://yadi.sk/d/7vTbjqEA9l24Wg https://yadi.sk/d/7vTbjqEA9l24Wg https://yadi.sk/d/7vTbjqEA9l24Wg

9 часов назад, vorobushek сказал:

Брейн))так ты же сам посоветовал Роджеру забанить

он такого не говорил там.

1 hour ago, Kto_tut? said:

он такого не говорил там.

А как он сказал ,напомни

Я вообще не понимаю почему простые игроки обсуждают баны и разбаны,для этого есть админы которые банят или разбанивают,а главн уже решают

Только что, vorobushek сказал:

Я вообще не понимаю почему простые игроки обсуждают баны и разбаны,для этого есть админы которые банят или разбанивают,а главн уже решают

Так что ты здесь делаешь?

1 час назад, vorobushek сказал:

А как он сказал ,напомни

Если не дословно, то я сказал "раз ты видишь читера, так забань его, у тебя же есть возможность", что он собственно и сделал. 

Для кого-то "забанить, а потом разбираться" считается нормой, а есть и другая сторона медали, не банить без оснований и считать всех априо́ри честными игроками. 

Обсуждать разбан могут все заинтересованные лица. 

Просмотрел я всю демку, ничего я не увидел у Бурлилки(кот васька). Закончил смотреть на словах воробушка про то что зря он это сделал и что админы тебе это просто так не спустят (не запомнил дословно). Хотелось бы чтобы Роджер указал на конкретные тики по которым он убедился в том что данный игрок использует ВХ. Но я подозреваю что ты ответишь в той же манере "Мне похуй, вы все меня бесите". 

А ты что тут делаешь ???Марьяна 

Я так тебе не отвечу брайн ,буду дома укажу все моменты !

Кот Васька ,у тебя же был стим ???ты поймал вак ,а щас заходишь и играешь но стим как профи ))

2 часа назад, алекс сказал:

Извините, что сую свой нос в кабанячьи дела. Но разве не было ранее, не стим не может обжаловать бан.  Чо дошли до ручки? На пиратке играет, потенциальный читер, ну либо имеет возможность.  Вероятно коту Ваське следует купить лицензию, и добро пожаловать.

Да блин хоть не разбанивай (но хотелось бы чтобы разбанил), я имею в виду чтобы Роджер такая ....... банит и подозревает тех, кто лучше него играет или просто случайно попадает! Вот че он такой? Меня бесит он и бесит его тупость не хотел оскорблять, но пришлось ведь он не выносим!!!

Да ты бы рот свой закрыл ты появился тут 3 месяца назад ,нихуя не знаешь и пиздишь !!!

9 минут назад, RoGeR сказал:

Да ты бы рот свой закрыл ты появился тут 3 месяца назад ,нихуя не знаешь и пиздишь !!!

Роджер, фильтруй базар, "администрация"

Сиди в своей Украине молча !!!!совсем зазналась ???или че ??? 

16 минут назад, RoGeR сказал:

Сиди в своей Украине молча !!!!совсем зазналась ???или че ??? 

Ты Рассист? Пусть живет, тебя не должно никак волновать и вообще это никак не влияет что украинка! И да на твое удивление я играю тут уже 17-го года так что вообще не предьявляй мне претензии на счет моего появления разбирайся за что бан или пошли ПРОВЕРИШЬ МЕНЯ!

Роджер ты давай по существу ответишь, забанил игрока по подозрению в ВХ, будь ласка покажи тики, мне интересно что ты посчитал за ВХ и это касается меня непосредственно, т.к. у тебя была претензия ко мне и всем администраторам на сервере в тот момент. 

Так же не красиво так общаться с девушкой, неважно откуда она, ваши мозги сплавили телевизоры и вы теперь агритесь на Украину. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this