Recommended Posts

1. Дроблен картон

2. 15.02.19, 23:42

3. Нарушение правил сервера

4. Game of Kaban's

5. Dust 2

6. На карте Инферно игрок под ником Роджер включал музыку в микрофон. Я ему сделал замечание (сначала в письменном виде,потом в голосовом чате). Ну,в свою сторону начал слушать полнейший бред (дословно не помню.Прошу скинуть демо (та же дата,Инферно,около 23:00 по МСК)). Выслушивал довольно таки долго,после - не выдержал.Выдал мут на 60 мин. Вслед за этим,мне прилетел бан. Выдал его Роджер,каким образом - непонятно.Админку с него,как я понимаю,должны были снять уже давно. Спустя 10 мин,когда время моего бана истекло,я зашел на сервер и забанил Роджера на 1 день за нарушение правил. Спустя 10 минут мне опять выдали бан на 1 час (через консоль). Прошу гл. администраторов разобраться в ситуации.

P.S. Еще я обнаружил,что мут,который я выдал Роджеру,был снят. Получается,он сам просто так взял и снял его. Без подачи заявки,без всего.

Вообще на кабанах выходные весело проходят, но блин похоже скоро роджик там будет веселиться один_))

28 minutes ago, negative said:

Вообще на кабанах выходные весело проходят, но блин похоже скоро роджик там будет веселиться один_))

И не говори негатив,выходные да,только вот не роджер там один будет,а джаф, у которого накипело и еще пару тройку человек(с читами естественно) будут гонять и трогать никто их не будет)))

17 часов назад, NikmiS сказал:

Админку с него,как я понимаю,должны были снять уже давно. Спустя 10 мин,когда время моего бана истекло,я зашел на сервер и забанил Роджера на 1 день за нарушение правил. Спустя 10 минут мне опять выдали бан на 1 час (через консоль). Прошу гл. администраторов разобраться в ситуации.

Вроде подправил. После смены карты станет известно)

Обсудили с Роджером данную проблему.Вопросов больше нет.Прошу закрыть тему

Guest
This topic is now closed to further replies.