Sign in to follow this  
Ty-Ty

Skyl1ne - чмошник вместе с дозой

Recommended Posts

Да и хер с вами, играя несколько лет на ферме никто не банил, а тут обидился - убил его пару раз.

Причем тут обида? Если ты играл с wallhack и наводился на офисе через стену, даже если противник шел на шифте.

Обиделся видимо ты по всей видимости раз так решил нас оскарбить через название темы на форуме. 

Мой совет приобрети лицензию 100 рублей стоит , дешевле шаурмы из пёсика)

И играй в удовольствие, а таких пассажиров с non steam,  и их басни можно бесконечно слушать

Доброго времени суток! Может в качестве исключения демку глянем (ИСКЛЮЧЕНИЯ)!!! 

НЕ ДЛЯ РАЗБАНА, если что то вдруг. Хотя я и не уверен

10 часов назад, «ЌىẮήĐ®» сказал:

Доброго времени суток! Может в качестве исключения демку глянем (ИСКЛЮЧЕНИЯ)!!! 

НЕ ДЛЯ РАЗБАНА, если что то вдруг. Хотя я и не уверен

Демки 100% нет.
Да и давно пора делать сервер только Steam! А если нет то тогда и проверять игроков no-steam как положено, а не просто взял и забанил.
Я создавал как то тему для проверки игроков, много было не довольных да и согласных было не меньше. По мне это самый лучший способ проверки игроков.

Ты бы тоже обиделся если тебя забанили. А на счёт Стима я уже вам говорил, что покупал у восмерок, но там почему-то я не мог играть с людьми, только с ботами и больше вазиться не хотелось. За несколько лет только у вас двоих притензии, ниукого больше. И забанил ты меня по одному моменту, а на том выходе от заложников я всегда так играю. И если бы ты показал демку, тут над тобой только посмеялись

3 часа назад, Ty-Ty сказал:

Ты бы тоже обиделся если тебя забанили. А на счёт Стима я уже вам говорил, что покупал у восмерок, но там почему-то я не мог играть с людьми, только с ботами и больше вазиться не хотелось. За несколько лет только у вас двоих притензии, ниукого больше. И забанил ты меня по одному моменту, а на том выходе от заложников я всегда так играю. И если бы ты показал демку, тут над тобой только посмеялись

По правилам для игроков no-steam не обязательно писать демку, просто бан и все.

Хорошо

Правила они для всех, вы мало того что No-Steam, так еще оскорбляете, это плохо с вашей стороны. 
Приобретите лицензию, и играйте на любых серверах. А так еще дополнительно получаете блокировку на форуме, отнеситесь с пониманием!. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this