Sign in to follow this  
stenall

Верните кабанов на кабанчики

Recommended Posts

Во время игры много возмущаются на тему новшества, рендомное оружее в конце раунда один на один. Я считаю  что фишка как сервера свиноферма, так и кабанчиков, это свиньи, на хрена сделали  эту хрень, если есть кабанский сервер значит он должен быть как можно ближе к кабанам.

Верните кабанчиков в конце раунда!!!

- данное новшество уравнивает шансы на победу в pvp;

- нож также выпадает как один из вариантов;

- Алексей, ты настолько редко играешь, что тебе должно быть пофиг :)

я против возврата к предыдущей конфигурации

А мне нравилось. Потому и прилип к этому серверу. С новым плагином много недоработок. Главный косяк, если мало народа на серваке и админ ставит запрет на авп, то при дуэли кабана с игроком обычным или кабана с кабаном..... Крче. Когда авп запрещено, то в пвп режиме у кабана нет вообще оружия. Если сошлись звёзды и встретились два кабана и среди них нет админов/модеров, то они оба будут тупить и прыгать вокруг да около, а сделать ничего нельзя. Ну там только счётчик поможет.

Второй, не менее точно, косяк. Рандом не рандом. Эрондондон. Порой два, три раз подряд на дуэли останешься один и неважнокакойпротивник, выпадает одно и то же оружие. А вот ножи крайне редко выпадают. А в этом и вся фишка - хрюкать ! 

Нож честнее всех стрелялок в этой игре.

Ну и про то что кабаном игроки через раз становятся или спустя время/карту/день :-D 

Полностью поддерживаю "старую версию" это не сомненно фишка сервера была)))) Один на один только ножи,вот это правильно)))