8888

[16+] Game Of Kaban's [PUBLIC] PROJECT-8888.RU

Recommended Posts

Что же.. раз уж денег нет, может по рублей 200-300 скинемся???

я не против)))всегда за

CS:Source себя изжила... Как и когда то CS:Source v34.
Сейчас CS:GO бесплатна и большинство переходят туда или вообще перестают играть в CS.
На серверах нет разнообразия, сейчас все сервера одинаковы, ни чего нового. Просто пострелять и пообщаться уже ни кому не интересно, нужен ЭКШЕН, а движок source мало на что способен((((

1 час назад, Landslip сказал:

Сейчас CS:GO бесплатна и большинство переходят туда или вообще перестают играть в CS.
На серверах нет разнообразия, сейчас все сервера одинаковы, ни чего нового. Просто пострелять и пообщаться уже ни кому не интересно, нужен ЭКШЕН, а движок source мало на что способен((((

не, ну ты то, не лезь, не усугубляй ситуацию ещё больше, а...
по твоей логике сейчас никого нету в кс 1.6, а ты зайди, там много полных серверов, также и в соурс, ведь вечером есть игроки, есть старички, которые привыкли к графике, звукам, людям, играющих на одном сервере, атмосфере игры! Хотя, да, атмосфера кабанов пропала, ну... ну и что? Игроки же живы! 

9 часов назад, Pinky сказал:

по твоей логике сейчас никого нету в кс 1.6, а ты зайди, там много полных серверов

Ты CS1.6 не сравнивай с Source совершенно два разных движка. Я в 1.6 и сам не против играть, по крайне мере там стрельба приятнее.

9 часов назад, Pinky сказал:

также и в соурс, ведь вечером есть игроки, есть старички, которые привыкли к графике, звукам, людям, играющих на одном сервере, атмосфере игры!

У Source ни когда не было ни какой "атмосферы игры", ну если не понятная кривая стрельба и кривая анимация подергивания оружия для тебя атмосфера то это... Когда заходишь на любой паблик и видишь все одно и тоже, как в чате крутятся сообщения "вот у нас тут приватные плагины и таких больше ни где нет", тут же заходишь на другой и все то же самое. 

Counter-Strike Source устарела как физически так и морально. Valve игрой не занимаются и не будут.

46 минут назад, Landslip сказал:

Ты CS1.6 не сравнивай с Source совершенно два разных движка. Я в 1.6 и сам не против играть, по крайне мере там стрельба приятнее.

У Source ни когда не было ни какой "атмосферы игры", ну если не понятная кривая стрельба и кривая анимация подергивания оружия для тебя атмосфера то это... Когда заходишь на любой паблик и видишь все одно и тоже, как в чате крутятся сообщения "вот у нас тут приватные плагины и таких больше ни где нет", тут же заходишь на другой и все то же самое. 

Counter-Strike Source устарела как физически так и морально. Valve игрой не занимаются и не будут.

Ну ты сказанул... Да если бы не было этой атмосферы никто бы воооооообще не играл в соурс.  

Я тебя на сервере очень, очень давно не видел  и я не понимаю, что ты вообще забыл тут, в этой теме.

Пинки да лан , у каждого свое мнение не спорьте,кому нравится те играют,кому нет те уходят,))))мне как старичку нравится )))

15 часов назад, Landslip сказал:

V34 серверов стало меньше, но по народу она не уступает, если на майне посмотреть мониторинг серверов то там видно сколько народу (всего играет).

53 минуты назад, RaF сказал:

V34 серверов стало меньше, но по народу она не уступает, если на майне посмотреть мониторинг серверов то там видно сколько народу (всего играет).

RaF, и что? всё?  Тебе больше нечего сказать? 

1 час назад, Pinky сказал:

RaF, и что? всё?  Тебе больше нечего сказать? 

А что сказать?), никто не хочет скидываться, один кто нибудь взялся за сервер, и в том числе с оплатой, и проблем не было бы.
Я чисто по финансам его один не вынесу..

2 hours ago, RaF said:

А что сказать?), никто не хочет скидываться, один кто нибудь взялся за сервер, и в том числе с оплатой, и проблем не было бы.
Я чисто по финансам его один не вынесу..

На сколько я понял, администрация готова, при наличии финансирования, просто физически его содержать, не занимаясь орг вопросами. Если да, то:

- можно провести эксперимент на пару-тройку месяцев - посмотреть, что в таком режиме получится

- озвучьте, плиз, необходимую сумму месячного содержания сервера (в прежнем режиме, до отключения), с рекламой и без

Аренда сервера 1500 р.

Раскрутка бирзука примерно 60 р. в день.

Раскрутка vip примерно 40 р в день.

Конечно лучше брать все две.

вообщем 5000 в месяц

Сервер 64 слота+реклама = 3,5к рубей/месяц. Это не по подсчётам 8888 - эта сумма по факту, проверенно. Думайте...

34 minutes ago, Гостья said:

Сервер 64 слота+реклама = 3,5к рубей/месяц. Это не по подсчётам 8888 - эта сумма по факту, проверенно. Думайте...

не хочешь взять на себя?))

44 minutes ago, 8888 said:

Аренда сервера 1500 р.

расскрутка на лето, бесполезная трата денег

19 hours ago, Гостья said:

Я не совсем понял, ты предлагаешь альтернативу (другой хост/владелец и пр)?

19 hours ago, 8888 said:

Аренда сервера 1500 р.

Т.о. можем начинать наш маленький краудфандинг :)

Предлагаю:

- каждому желающему отписаться о размере ежемесячной суммы, которую он/она готовы гарантировать от себя на протяжении следующих 3-х месяцев;

- как только наберется 5 000 руб, 8888 даст старт перечислению (подтвердит свою готовность в это ввязаться :) ), и включает сервак с прежними настройками (админы/плагины и т.п.) как только обещанные суммы поступят ему на счет.

От себя, ради такого эксперимента, готов давать 2 000 руб/месяц.

Итого, на текущий момент имеем 2 000.

Дописывайте свои суммы и меняйте "итого" :)

1 час назад, Kolobok сказал:

Я не совсем понял, ты предлагаешь альтернативу (другой хост/владелец и пр)?

Нет, хост всё тот-же MyArena и реклама тоже присутствует. Проц на котором будет стоять сервер при моём варианте i7 7700.

Просто выше представлены не совсем точные суммы. Хотя бы этот момент, что 60 руб. за два дня раскрутки.

Сервер не удалён ещё, если вы соберетесь и оплатите всё будет работать как раньше.

Я не против руб по 300 скидывать

На счёт админов предлагаю пересмотреть состав

Естественно, если вы хотите попробовать чудо, нужно полностью весь состав администраторов пересмотреть и более жестко относиться к косяк с их стороны.

А косяков там было, (скажу на украинском) як в дурного німця патронів))))

Готов 1к ,ради кабанчиков !!

1. Вопрос 1500 это на сколько слотов ? ( для эксперимента 64 слота нет смысла брать 30 слотов меньше 1000 стоит а по реалу на сервере больше 20 не бывает)

2. я согласен по поводу раскрутки летом безполезно.

3. вы свиноферму статистику сиротели, свиноферма тоже загибается, онлайн с 20-00 по 11-00 ( примерно) и то в раёне 6 на 6 остальное время боты.

да там говорили  типо ксс загибается, да не хера он не забегается, есть игроки их просто надо привлечь.

Я лично перестал играть в ксс на этом сервере только по 2-м  причинам, это скайлайн , второе это убили кабанчиков рендомным оружеем, в баталии один на один.