8888

[16+] Game Of Kaban's [PUBLIC] PROJECT-8888.RU

Recommended Posts

Моя сумма в месяц указана с расчётом на 64 слота.

Все пишут о Скайлайне, чем вам не угодил данный человек? Мне чисто интересно.

Поддержу денежкой! Как мин. 2000 р.

Ну за всех не обобщайте,я не против ская,наоборот всегда рада. Да и дозу бы хотелось видить,да и вообще весь прежний состав, очень рада была бы играть со всеми)))

Деньги-то соберём, а смысл? Если никто следить за сервером не будет.?

1. Кто возьмет на себя управление?

2. Составьте список админов.

Я помогу как и в настройках так и во всём по мере свободного времени.

Я так понимаю есть люди кому не без различно, и хотят просто вечером наслаждаться игрой тогда Вам и решать.

Я бы конечно хотел видеть в управлении как Fessa так и «ЌىẮήĐ®» вы сами определитесь как у вас со временем, так же много уделяет много времени Пинки но конечно финансы он не потянет но за порядком может следить.

Меня нет в этом списке???я вроде так то изменился 

С уважением отношусь ко всем,был не прав ,играл сам как черт !Не умея играть кидал клевету на других!

Много серверов живут своей жизнью, игроки приходят и уходят, постоялые привыкли играть с знакомыми людьми. Я побывал на многих серверах и чем зацепил наш сервер, так это взрослой аудиторией (микрофон 16+ такое полезное правило), кабан из сталкера и адекватные админы ( есть с чем сравнивать). Всегда важна Причинно-сле́дственная связь, почему сервер опустел. Если мы просто запустим сервер и продолжим так же, то ничего не изменится. Как по мне, сервером занимался только Виталий, а у него сейчас другие хлопоты и это нормально, все понимают.

Если мы запустим сервер, нужно чтоб был человек который сможет обезопасить его от атак пидарасов. Со своей стороны пока финансовую помощь оказать не в состоянии, а следить за порядком и поддерживать он-лайн без проблем. 

Я по натуре своей пессимист, но слежу за движухой =)

5 часов назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

Много серверов живут своей жизнью, игроки приходят и уходят, постоялые привыкли играть с знакомыми людьми. Я побывал на многих серверах и чем зацепил наш сервер, так это взрослой аудиторией (микрофон 16+ такое полезное правило), кабан из сталкера и адекватные админы ( есть с чем сравнивать). Всегда важна Причинно-сле́дственная связь, почему сервер опустел. Если мы просто запустим сервер и продолжим так же, то ничего не изменится. Как по мне, сервером занимался только Виталий, а у него сейчас другие хлопоты и это нормально, все понимают.

Если мы запустим сервер, нужно чтоб был человек который сможет обезопасить его от атак пидарасов. Со своей стороны пока финансовую помощь оказать не в состоянии, а следить за порядком и поддерживать он-лайн без проблем. 

Я по натуре своей пессимист, но слежу за движухой =)

Я не против, есть ещё кандидаты?

9 часов назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

ли мы запустим сервер, нужно чтоб был человек который сможет обезопасить его от атак пидарасов. Со своей стороны пока финансовую помощь оказать не в состоянии, а следить за порядком и поддерживать он-лайн без проблем. 

SourceSleuth  https://hlmod.ru/threads/sourcesleuth-1-4-0.33394/
Вот плагин, если забанить взломщика - во второй раз не зайдёт. Я видел его в действие, так что думаю с "хакерами" проблем таких не будет))

я понял,окай че!!

Осталось 10 дней до удаления сервера, жду предложения.

On 26.07.2019 at 9:22 PM, 8888 said:

1. Кто возьмет на себя управление?

2. Составьте список админов.

Я помогу как и в настройках так и во всём по мере свободного времени.

Я так понимаю есть люди кому не без различно, и хотят просто вечером наслаждаться игрой тогда Вам и решать.

Я бы конечно хотел видеть в управлении как Fessa так и «ЌىẮήĐ®» вы сами определитесь как у вас со временем, так же много уделяет много времени Пинки но конечно финансы он не потянет но за порядком может следить.

привет!

на управление, к сожалению, нет времени :( только поддержать финансово (см. сообщение Колобка) и поиграть :)

Предлагаю стартануть с тремя админами - Пинки, Брейн и Роджер, остальных добавить постепенно, исходя из заявок и рекомендаций первых трех упомянутых. Для такого старта перечислил 8888 3 500 руб. (за себя и Колобка)

Посмотрим, чем это все закончится :)

1. Сервер запустил

2. Раскрутку взял

3. Админов оставил 3 чел. + я.

4. Денешку не всю потратил так как перевод денег с paypal занимает от 2 дней, поэтому вложил свои.

Ну что, сервер заработал, поиграли и теперь давайте обсудим. Что нужно сделать чтоб на сервере был хороший онлайн? Какие пожелания? 

- Вернуть ножевой раунд 1 на 1

47 минут назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

Ну что, сервер заработал, поиграли и теперь давайте обсудим. Что нужно сделать чтоб на сервере был хороший онлайн? Какие пожелания? 

-Добавить новых карт

-Настроить автоматическое ограничение авп, чтобы не играли 2 на 2 с авп

-Поставить античит хотябы на аим

-Обнулить статистику и сделать бонусы для игроков которые входят в топ 5-10

10 hours ago, Brain-Brain-Brain-Brain said:

давайте попробуем

вообще, можно пробовать все, что угодно, это же эксперимент!

а кто сейчас управляет начинкой? может, дать права Брейну? и Пинки - он постоянно генерит какие-то плагины в эфир :)

если сервак будет плохо справляться, перейдем на более мощное железо - ради эксперимента не жалко

В 7/29/2019 в 18:35, 8888 сказал:

2. Раскрутку взял

Не заметно, приходят только те кто играл на этом сервере или кого позвали. 

Человек 20 вернулись на сервер, но это не значит что он-лайн 20 или что на сервере 10 на 10 играем, нет. в лучшем случае 5 на 5 и не продолжительное время, силком заставляю себя играть иногда чтоб не подводить игроков и поддерживать он-лайн. Хочется чтоб вечером был он-лайн хотя бы 20 игроков, тогда и большие карты будет интересно играть. Я по возможности информирую старых игроков которые у меня остались в стиме о том что сервер вновь функционирует и они это одобрительно встречают.

Но на сервере откровенно стало скучно, что изменилось не совсем понятно, нужны игроки по характеру похожие на Коляна (Pony) и GZA, чтоб была какая-то движуха и веселуха, а так пока только унылое пессимистическое "одни читеры". 

А я говорил что расскрутка на лето, это деньги на ветер

3 часа назад, ๖ۜRoVnO сказал:

А я говорил что расскрутка на лето, это деньги на ветер

ну не все летом уезжают из дома, не на все лето, не так чтоб вообще никого не зашло на сервер.

Может добавить метательные ножи? Кабаны рады будут)))

В 30.07.2019 в 12:18, Aleksandr сказал:

1.Вернул.

2.По поводу доступа к плагинам сервера - Тут надо выбрать одного человека у которого есть время и желание изучать. Два человека - не устроит!

кго как не было, так и нет....

Желающих было много, хотели открыть - открыли, предложений 0, активность 0