8888

[16+] Game Of Kaban's [PUBLIC] PROJECT-8888.RU

Recommended Posts

В связи с утерянным интересом на сервере "[16+] Game Of Kabans [PUBLIC] PROJECT-8888.RU" как для меня так и для игроков, Сервер будет работать до 08.07.2019 11:35.

Ну всё, песенка спета.

думаю, что всё, пока, был рад со всеми познакомиться) 

В 30.06.2019 в 10:13, Pinky сказал:

думаю, что всё, пока, был рад со всеми познакомиться) 

удачи;)

Хороший был проект и люди играли в основном адекватные, каждый день в надежде смотрел на он-лайн, но увы... Спасибо.

Блин а может еще соберутся,просто пока лето заняты многие??

Согласен с Светланой,все же лето кто-то вальнул отдыхать у кого-то огород т.п. Не хотелось бы прощаться с людьми с которыми приятно общаться и проводить игровое время . Так что я против закрытия данного проекта .

4 часа назад, RoGeR сказал:

Согласен с Светланой,все же лето кто-то вальнул отдыхать у кого-то огород т.п.

20 часов назад, vorobushek сказал:

Блин а может еще соберутся,просто пока лето заняты многие??

дык, на других серверах есть игроки...

В 08.07.2019 в 17:41, Pinky сказал:

дык, на других серверах есть игроки...

их,везде мало!

8888, наш Уважаемый, Все норм будет!Давай не рубить с плеча!!!

38 минут назад, «ЌىẮήĐ®» сказал:

их,везде мало!

НО ЕСТЬ!

Вечером всегда есть народ, и дело не в том что лето, дело в другом, причину знаю, но воздержусь от комментарий

Возмите к примеру АВП. НЕТ, там онлайн круглосуточно, и похуй что лето) 

БлИИИн плохо без кабанчиков ,все не то, верните плиз!!!!!!!!!!

On 11.07.2019 at 8:11 AM, ๖ۜRoVnO said:

Вечером всегда есть народ, и дело не в том что лето, дело в другом, причину знаю, но воздержусь от комментарий

Так сказал А говори и Б))) нам нужна причина сие инцендента)))

Вы сами должны знать, я там не играл, и то в курсе всех событий, делайте выводы)

Давай ,пиши!

Что писать, пусть пишут те кто играл, многие знают причину но молчат, почему онлайн упал

ИМХО, секрет коктейля "успеха" прост - к куче "взрослых детей" добавляем:

- "пару" адекватных редко играющих админов;

- "пару" неадекватных и постоянно играющих;

- "пару" вечно мрачно ворчащих главных админов;

Разбавляем все это недостатком финансирования и снижением интереса владельца ввиду вполне понятных жизненных приоритетов, и voi la - результат налицо! :)

Если бы кто-то взял сервак на себя (как финансово, так и организационно), он бы еще пожил ...

Я полностью согласен с колобком, нужен админ кто взял бы управление на себя, пересмотрел список админов, и следил за порядком. Взять свиноферму, ровно сам изъявил желание и без всякой раскрутки народ играет. А тут пару месяцев сервак был оплачен а народу ноль. Значит просто не нравится игрокам атмосфера которую создавали админы.

Вот и я о том же

20 часов назад, Kolobok сказал:

Если бы кто-то взял сервак на себя (как финансово, так и организационно), он бы еще пожил ...

есть предложения?

Та не будет предложений, это нужна инициатива, от кого либо, если б вы хотели чтоб серв не сдох, давно уже что-то решили, а так всем похуй, вот и результат

Не знаю, если так рассуждать,пару адекватных ,пару не адекватных,то психованные,то смеются много,так можно бесконечно,я почти 2 года проиграла и админский состав такой же был,но однако был онлайн,и всем все нравилось,а сейчас игроки носом воротить начали, то это не то, то то не то,то музыка плохая,то говорят много то замечаний много,думаю дошло бы до маразма,потом фон бы стал не такой,просто виталя подзабросил чуток в связи с семейными обст-ми,думаю просто надо было немного по строже с админами ,тогда и они бы держали порядок,просто все подраслабились, на других сервах тоже присутствуют такие как скай(я так поняла про него речь),типо из за него разбежались и один хрен играют,незнаю мне кажется не из за этого.

Давайте админы отпишитесь и игроки хотите ли вернуть,если да,то тогда играть надо а ни раз в неделю по 10 минут заходить,ну блин давайте скинемся .ну всмысле постоянные игроки и админы,если с проплатой что то не то(туговато).  Пинки ведь смог же собрать всех поиграть последний раз,вот собери и сейчас на совет))))). Или вы опять все как амебы. 8888 можно понять на х ему платить а там пустота вот он и закрыл.

Предлагаю ещё на 1 мес запустить, если также игроков не будет, то на совсем закрыть.
статистику обнулить. Админы, которые за этот месяц наберут  1дн   и  5 банов или мутов  - останутся, те кто нет - "отпускаем" 

Я согласен ,Виталя запусти сервак все будет четко ,онлайн появится !!
Или как написал пинки на месяц ,посмотри какой онлайн будет.А то и вправду плохо без кабанов(((