Recommended Posts

Хватит уже писать всё  в ту тему, давайте сюда))

Скажу  вкратце - пишем ваши предложения

А дальше, все кто писал в той теме, скиньтесь и верните колобку и фессу деньги.

3 минуты назад, negative сказал:

да погоди ты ещё, вот игроки приходить начали, онлайн днём иногда 5на5, а 2на2 почти целый день(до вечера)

Pinky не сдавайся )), можно сказать тока настроили сервер, и народ тока начал приходить, ну теперь тока надо собирать новых игроков.

8 hours ago, Pinky said:

Скажу  вкратце - пишем ваши предложения

Предлагаю дать Пинки карт-бланш на любые действия - плагины, конкурсы, награды, реклама и т.д. и т.п. Материально сервак поддержим (схему обговорите с 8888  - через него или напрямую).

8 hours ago, negative said:

Не, не, ни шагу назад! три месяца, как планировали по эксперименту, будем пытаться его оживлять :)

Убрать запись демки ( игроки которые не в курсе этого уходят думая что сервер повис)

сделать виптест на сутки или двое суток

добавить скины, пусть тот кто занимает первые три метса в топе получит скин бесплатно

обновить звуковые файлы - зарезал, поставил бомбу, мультикилл, ультракилл и т.п.

можно вернуть систему рангов 

noblock включить или выключить, сделать чтоб было можно проходить сквозь игроков

11 часов назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

Убрать запись демки ( игроки которые не в курсе этого уходят думая что сервер повис)

сделать виптест на сутки или двое суток

добавить скины, пусть тот кто занимает первые три метса в топе получит скин бесплатно

обновить звуковые файлы - зарезал, поставил бомбу, мультикилл, ультракилл и т.п.

можно вернуть систему рангов 

noblock включить или выключить, сделать чтоб было можно проходить сквозь игроков

скины на оружие или или на самого игрока?
ранги - зачем нам 2 плагина? Решайте какой убирать.

Если никто не против, сделаю

1. Отредактировал эмулятор - должно прибавиться новых игроков

2. Поступило предложение по раскрутке:

Оплата раскрутки за первый месяц 3 к.

Последующие месяца 500 р.

Приличная экономия для дальнейших перспектив.

Что скажите?

15 hours ago, 8888 said:

2. Поступило предложение по раскрутке:

Оплата раскрутки за первый месяц 3 к., последующие месяцы 500 р. Приличная экономия для дальнейших перспектив.

Что скажете?

А что входит в комплекс услуг? Только внешняя реклама (тогда нам нужно понимать, чем будем удерживать новеньких) или еще и рекомендации по контенту для повышения привлекательности?

И еще вопрос - кто-то еще успел поучаствовать в финансировании? Каков сейчас наш бюджет (активы/расходы)?

On 06.08.2019 at 6:43 AM, Pinky said:

скины на оружие или или на самого игрока?
ранги - зачем нам 2 плагина? Решайте какой убирать.

Если никто не против, сделаю

Думаю, на игрока

2 плагина по рангам - я не совсем понял, уже какой-то, помимо предложенного Брейном, есть?

Мне вот не понятно каким образом работает реклама, я когда ищу сервер, смотрю в истории или присоединяюсь к друзьям по стим. 

6 часов назад, Fess сказал:

Думаю, на игрока

2 плагина по рангам - я не совсем понял, уже какой-то, помимо предложенного Брейном, есть?

Статистика на hlstats 
Но жалко что она на 2 сервера...

1.Поменял quake sound
2. Добавил команду !voice
3. Также NoBlock
4. Вип - тест на 1дн

21 час назад, Brain-Brain-Brain-Brain сказал:

Мне вот не понятно каким образом работает реклама, я когда ищу сервер, смотрю в истории или присоединяюсь к друзьям по стим. 

Принцип работы, как я понимаю они заходят через вкладку "Друзья", когда нажимаешь найти сервер), на клиентах no-steam у них стоит собственный masterserv который обновляется через их базу где заказывают рекламу... Ну возможно я ошибаюсь и не прав, поправьте.

Желательно добавить анти-чит какой-нибудь против аима, вчера днем играли, зашел читер, и все ушли на карте $2000$, а админов днем не было, а sourcebans стоит просто так, потому что они не связаны):D

11 минут назад, RaF сказал:

Принцип работы, как я понимаю они заходят через вкладку "Друзья", когда нажимаешь найти сервер), на клиентах no-steam у них стоит собственный masterserv который обновляется через их базу где заказывают рекламу... Ну возможно я ошибаюсь и не прав, поправьте.

Желательно добавить анти-чит какой-нибудь против аима, вчера днем играли, зашел читер, и все ушли на карте $2000$, а админов днем не было, а sourcebans стоит просто так, потому что они не связаны):D

sourcebans связан с сервером)

анти-чит поставил

а какой у тебя ник?))

2 часа назад, Pinky сказал:

sourcebans связан с сервером)

Только забанить игрока я через него не смог, так как ркон отсутствует, причем на двух серверах).

2 часа назад, Pinky сказал:

а какой у тебя ник?))

А вот секрет), скоро со стима буду играть), сейчас пакеты обновятся, и установлю всё:)

• Pinky8 Aug 21:02
    плохо видишь, а на старых - хуй с ними)
  •  
    ๖ۜRoVnO8 Aug 20:56
    онлайн из кого? старые игроки тупо зибили хуй на серв, а играют школьники, ни одного постоянного игрока не вижу)))

Это цитата из чата 
    С ๖ۜRoVnO  я согласен я в том числе, я тупо забил хуй, но я всё равно слижу за проектом, раз шесть заходил на сервер после 19:00 мск, школота. 
    Сегодня зашло поиграл, сука чё за хуйню вы сделали, я кабана зарезать не могу потомку что он сзади, отключите прохождение сквазь друг друга. дерьмо в том что вы включили прохождение только для кабанов. 

9 часов назад, stenall сказал:
  • Pinky8 Aug 21:02
    плохо видишь, а на старых - хуй с ними)
  •  
    ๖ۜRoVnO8 Aug 20:56
    онлайн из кого? старые игроки тупо зибили хуй на серв, а играют школьники, ни одного постоянного игрока не вижу)))

Это цитата из чата 
    С ๖ۜRoVnO  я согласен я в том числе, я тупо забил хуй, но я всё равно слижу за проектом, раз шесть заходил на сервер после 19:00 мск, школота. 
    Сегодня зашло поиграл, сука чё за хуйню вы сделали, я кабана зарезать не могу потомку что он сзади, отключите прохождение сквазь друг друга. дерьмо в том что вы включили прохождение только для кабанов. 

Прохождение для всех, не только для кабанов и это удобней, никто не блочит, не мешает.

8 часов назад, Aleksandr сказал:

Прохождение для всех, не только для кабанов и это удобней, никто не блочит, не мешает.

Да удобно особенно для скриптеров.

В 10.08.2019 в 14:29, stenall сказал:

Да удобно особенно для скриптеров.

я могу сделать так, чтобы игроки проходили только через своих, но иногда бывает такой баг - во врем я боя 1на1 игроки застревают "в друг друге"

По техническим проблемам насчет раскрутки есть предложение сменить порт, но тогда сервер пропадет из избранных и с разных мониторингов. Жду комментарии по смене порта.

36 minutes ago, 8888 said:

По техническим проблемам насчет раскрутки есть предложение сменить порт, но тогда сервер пропадет из избранных и с разных мониторингов. Жду комментарии по смене порта.

ИМХО, неделей раньше-неделей позже (если проблема будет исправлена 21 авг) - не принципиально, если они сами готовы подождать и за VIP начнут списывать деньги после этого.

Можем упустить место.

На сервере из постоянных все есть в друзьях через одно рукопожатие, т.ч. оповестить о новом сервере получится, но можно сделать еще и сообщение на сервере которое бы проинформировало всех за пару дней. Если это поможет, то я не против.

On 13.08.2019 at 7:42 PM, 8888 said:

Можем упустить место.

On 14.08.2019 at 8:58 PM, Brain-Brain-Brain-Brain said:

На сервере из постоянных все есть в друзьях через одно рукопожатие, т.ч. оповестить о новом сервере получится, но можно сделать еще и сообщение на сервере которое бы проинформировало всех за пару дней. Если это поможет, то я не против.

Странно, что Куратор молчит ...

Ну ОК, давайте сменим порт

1 час назад, Fess сказал:

Странно, что Куратор молчит ...

Ну ОК, давайте сменим порт

а что сказать? раз месте горит, надо брать)