Recommended Posts

Бан neko nyan :3

1. Ник:
  2. Время бана: 13.10.2019 в 23:36
  3. Причина бана: [Offline Ban] AimBot
  4. Сервер: Веселая свиноферма [dust2][NO A...
  5. Карта: de_dust2
  6. Отсебятина: Опишите здесь с ваших слов, ситуацию произошедшую перед инцидентом - друг пригласил на сервер, поиграл на нём минут 10 от силы т.к. не люблю играть толпа на толпу. K\D был не очень хороший (0.5 - 1 не больше), т.к. стреляю не очень (Статистика - http://progect-8888.myarena.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=8589). На сервере было 20 человек. За время игры ко мне никаких претензий в голосовой или текстовый чат не было предъявлено. Бан был выдан заочно, и я полагаю произошла ошибка.

ждем админа, отпишу ему, чтоб зашел

On 15.10.2019 at 1:35 AM, neko nyan :3 said:

Бан neko nyan :3

1. Ник:
  2. Время бана: 13.10.2019 в 23:36
  3. Причина бана: [Offline Ban] AimBot
  4. Сервер: Веселая свиноферма [dust2][NO A...
  5. Карта: de_dust2
  6. Отсебятина: Опишите здесь с ваших слов, ситуацию произошедшую перед инцидентом - друг пригласил на сервер, поиграл на нём минут 10 от силы т.к. не люблю играть толпа на толпу. K\D был не очень хороший (0.5 - 1 не больше), т.к. стреляю не очень (Статистика - http://progect-8888.myarena.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=8589). На сервере было 20 человек. За время игры ко мне никаких претензий в голосовой или текстовый чат не было предъявлено. Бан был выдан заочно, и я полагаю произошла ошибка.

а кто на сервер пригласил?

ник-нейм друга который пригласил?

Бан был выдан,за вождение по стенам.Чёткие прострелы сквозь двери без засвета противника.

Just now, Nikko said:

Бан был выдан,за вождение по стенам.Чёткие прострелы сквозь двери без засвета противника.Так же из за жалоб других игроков на использование читов в виде вх.

Жалобы других игроков, это не аргумент, на dot весь сервер жалуется))))

1 час назад, ๖ۜRoVnO сказал:

а кто на сервер пригласил?

1 час назад, ๖ۜRoVnO сказал:

ник-нейм друга который пригласил?

АМЁБА

1 час назад, Nikko сказал:

Да, я простреливаю двери на миде. Так же как и в банке. В основном я их простреливаю с пальмы или с зиги, но в принципе странно это не делать если мид пикает игрок противоположной команды, а то что кому-то стало из-за этого обидно - вопрос не ко мне. Демки вроде не писалось, т.ч. никаких фактических доказательств невиновности (или виновности) я привести не могу.

(Посмотрю в файлах игры, может писалась демка, если она будет, то добавлю)

снимаю бан, АМЁБА с читерами не дружит, заходи играй

3 часа назад, ๖ۜRoVnO сказал:

снимаю бан, АМЁБА с читерами не дружит, заходи играй

Спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.