Sign in to follow this  
Dima Lacoste

Есть предложение! Заходи если интересно.

Recommended Posts

Всем привет!
Тема больше подойдет для старичков кто играл еще в CS1.6... Нууууу... Возможно и новичкам тоже будет интересно.
Вообщем ближе к делу, у меня появилась возможность взять сервер CS:Source. Немного подумав и поискав нужные материалы пришла в голову идея...
У нас все сервера простенькие и ни какого разнообразия, то есть мы просто бегаем и стреляем, бегаем и стреляем и т.д..

Короче для тех кто играл в CS1.6 100% должны помнить такие сервера как HnS и WarCraft

hnsserver.png.0ef27e3b9c59d2cfe845567e0300d944.pnghqdefault.jpg.68880ef00d84ae83d4362bde5b787e0d.jpgimage1.jpg.74d4f9d5333e7a5459bd56de0fedc9a2.jpg99147564.jpg.fb06955a5f8ea92b30cea8692a2084cf.jpgCounter-Strike-1.6-CSO-WarCraft-3-XTREME-Addon-Download-2k17-.png.c9be9d71d914ba785603599a9f81d4ee.pngwar3ft1.jpg.ae4c2e8b4a7657127edfc6f06238d501.jpg

Все скрины из CS1.6.
Но у меня есть возможность один из данных модов воплотить в CS:Source!
Стоит или не стоит делать? Может у вас есть свои предложения?

ООООООООООООО Гениально !!!! Яб погамал)))) Тысячу лет не играл на вар модах ! 

Я за этот проект ! И готов поддержать !!!

ХАХАХА и к классам (Альянс, Орки, Нежить) Можно КАБАНЫ добавить !! хзахаха В тему политики сервера ! 

Not bad

Если купить раскрученный и готовый сервер то ещё можно сделать, а так это пустая трата денег.

Если была бы у меня возможность взять сервер, то конечно же я выбрал cs:go=)

А в кс го есть готовые сервера с вар модами ?!?!? Мне кажется нет. А с нуля прописывать сервер Это пипец .

22 часа назад, CBuHbI4 сказал:

В вармод я бы поиграл

Но онлайна я думаю будет мало

На самом деле. Как я думаю )))

Народу много! Кто-бы с удовольствием играл! Просто, надо хитрить !  Заходить в ксс и от туда выманивать народ !( + ) По такого рода серверам, тож за рекламировать ! По типу зомби мод - сёрф мод и т.д. Где играют именно любители !!!!!!!!! Вот, наша клиентура !!

Договориться с администрацией тех серверов ! Может, подкупить кого. Может, договорится об взаимной рекламе ! Короче, это реально! (  собрать толпу ).

6 часов назад, KraboRativ сказал:

Заходить в 1,6 и от туда выманивать народ !

Только я не понимаю при чем тут 1.6? Да моды из 1.6...
А я то хочу это сделать в CSS! Я в 1.6 уже лет 10 не играл и врятли когда то еще буду. Хотя если только по ностальгировать)))

10 часов назад, Dima Lacoste сказал:

Только я не понимаю при чем тут 1.6? Да моды из 1.6...
А я то хочу это сделать в CSS! Я в 1.6 уже лет 10 не играл и врятли когда то еще буду. Хотя если только по ностальгировать)))

Ой что-то перепутал .))) хаха