Sign in to follow this  
EFA

DOT

Recommended Posts

Ник: DOT

SteamID: STEAM_0:1:27974230

Сервер: Веселая свиноферма [dust2][NO AWP] PROJECT-888

Demo: https://yadi.sk/d/LUZIjtKpU5lhUA

Тики: 
Лень выписывать полностью все тики, потому приведу только основные.
Dot2.dem 
5400
13000

Dot4.dem
3400

Dot5.dem
200

Dot6.dem
9500
15200
17900

Dot9.dem
4500
17000-18500

Для ленивых видео:

Большинство считает чит что это когда всех убивают в голову, видят через стены и тд. Но грамотные люди используют это не как абсолютное превосходство, а, прежде всего, как  помощника.  Ведь суть именно в том что бы получать превосходство и делать это незаметно, но увы, всё это заметно. Времени занимает уйму конечно, у меня ушло около 8 часов.

• Upvote 1

Ефа, браво!!! Проделана большая работа, жмем тебе руку)) Ждем новых разоблачений!

Результат image.thumb.png.1e7cbb1f7f39ce067817f78685e55ddd.png

11 часов назад, Bob-химический АЛИ сказал:

Ефа, браво!!! Проделана большая работа, жмем тебе руку)) Ждем новых разоблачений!

Спасибо. так то я привык к таким игрокам, но коллектив попросил - умолчу конкретно кто, потому твоё спасибо прежде всего для них..

Повторюсь , тобой проделана большая работа, спасибо! Столько времени приходилось играть на одном сервере со смрадным исчадием, использующем читы, но ты вывел его на чистую воду (хотел бы посмотреть на его лицо, когда он увидит бан). В конце видео ты сказал, что есть еще подозрительные лица на сервере, удили им свое внимание и время! Сделаем , чёрт возьми, этот сервер лучше! Отдельное спасибо неравнодушному коллективу, что "натравили" Ефу на это создание)

• Like 1

Спасибо Боб!

Жесть какая, никто еще не уделял столько внимания моей персоне. Даже немного льстит.

Если по серьезному, осилил посмотреть минут 5 этого бреда. Насколько уверенно Ефа сыпет терминами и названиями, которые мне ни о чем не говорят. Это действительно смешно. Хороший пример, насколько далеко человек может зайти выдавая желаемое за действительное.

Я не буду доказывать, что я не олень. Не вижу смысла, да и не перед кем.

Efa и прочим подобным деятелям хочу сказать следующее - учитесь играть господа, и не валите собственные ошибки на других. Если кто-то лучше вас, то это повод догнать и перегнать его, а не утопить в собственном говне.

Всем остальным - спасибо за игры, за компанию и гостеприимство на сервере.

Посмотрел несколько раз. Не убедило. Я за разбан

Нуу яб не сказал )) 

14 minutes ago, KraboRativ said:

Нуу яб не сказал )) 

А поконкретнее можна??

Я не откровенно слаб в игре-тактике и так далее. Я тем более не силен в таких подробных анализах. Эфа проделал колоссальную работу. Но я скажу не за стрельбу и технику игры. Я скажу о характере: спокойный, беззлобный, выдержанный. Неужели читер будет так себя вести? Не верю. Если у человека такая выдержка, играть тут годами и скрывая читы... А оно ему нужно? Ведь чем больше человек играет на одном сервере, тем больше вероятность разоблачения.

И опять повторюсь: не верю.

• Like 1

1 minute ago, e2-e4 said:

Я не откровенно слаб в игре-тактике и так далее. Я тем более не силен в таких подробных анализах. Эфа проделал колоссальную работу. Но я скажу не за стрельбу и технику игры. Я скажу о характере: спокойный, беззлобный, выдержанный. Неужели читер будет так себя вести? Не верю. Если у человека такая выдержка, играть тут годами и скрывая читы... А оно ему нужно? Ведь чем больше человек играет на одном сервере, тем больше вероятность разоблачения.

Тем более челу 36 лет, напрашивается вопрос, зачем, это малолетки занимаются х..... так как хотят быть первыми, за статой гонятся, а тут взрослый мужчина. Ждём ещё мнений игроков, и админов, я скажу своё мнение последним.

• Like 1
  • Upvote 1

А хоть кто-то просил у него трансляцию?

8 минут назад, e2-e4 сказал:

3 минуты назад, ๖ۜRoVnO сказал:

Тем более челу 36 лет, напрашивается вопрос, зачем, это малолетки занимаются х..... так как хотят быть первыми, за статой гонятся, а тут взрослый мужчина. Ждём ещё мнений игроков, и админов, я скажу своё мнение последним.

К тому же человек играет 6-7 часов в неделю, то есть около 1 часа в день. И для этого он будет покупать (!) и настраивать читы?

И ещё. Посмотрел статистику, кого он убивает и кто убивает его. Сильные игроки его убивают чаще, чем слабые в разы. Что было бы  удивительно, будь у него читы. 

• Upvote 1

24 minutes ago, e2-e4 said:

А хоть кто-то просил у него трансляцию?

и не трансляцию не просили, и комп показать тоже нет

Только полные мудаки играют с читами. Дот не похож на мудака

• Upvote 1

Хлопцы вы о чём вообще, начинаете обсуждать его личные качества, какой он спокойный тихий и вежливый. Если бы я играл с читами, я бы тоже был ниже травы и тише воды. На видео же все видно, прицел в одной стороне, попадания в другой. То что он дружит с вами годами и водит вас за нос не делает его чище. Решение за вами конечно, но мне кажется Предатор и Ефа не последние, кто уйдут с сервера и не захотят играть с разоблаченным читаком 

Ну раз на то пошло, то тут пол сервера таких которых в бан нужно отправить, у меня на многих есть подозрение, но реальных доказательств нет!!!

Эпизоды с игроком "Добрый" в верхней темке, а также с афк игроком на респе СТ  - ни о чем.

В первом случае Добрый был пойман на шаги (и на норм скорости демки это было отчетливо слышно), а во втором - прицелиться в голову стоящей модельки не такая уж и проблема

Я все же посмотрел ролик, и это просто смехотворно. У каждого игрока, тем более хорошего, можно найти массу спорных моментов. И я ожидал увидеть в ролике нечто подобное. Но это просто пиздец.

Я 20 лет играю в эту игру и меня часто банили с пабликов, но подобные "доказательства" - это за гранью добра и зла.

И тебе Ефа, я говорю следующее - ты мудак и пиздобол. Я никогда не поверю, что человек, так хорошо разбирающийся в читах (ты ведь исключительно из любви к искусству их изучаешь??), не понял бы, что у меня их нет. Значит ты намеренно решил оболгать меня перед людьми. А так поступают только крысы. И вне зависимости от того, кто то думает и как считает, МЫ оба знаем, что я прав.

Я вижу только попытку почетных мудаков этого сервера выжить меня с него (боб, предатор, теперьи ефа).

Извините за мат, накопилось. И спасибо всем за добрые слова.

15 hours ago, ๖ۜRoVnO said:

... и комп показать тоже нет

!!! а это бы наверняка сняло вопросы (как уже было со мной - RAF проверял)

• Upvote 2

EFAПриветствую, за проделанную работу особое уважение к тебе, молодец!.
Посмотрел видео полностью, ну заблуждаетесь вы в том что он использует аимбот, вы сами играете на сервере, стрельба отличается на много, чем у других серверов, всё и-за плагина кабанов, даже когда я стреляю, мой прицел не в голову направлен, а итоге убиваю в голову)). Так что аим можно сказать от самого сервера. 
Здесь только могу сказать что человек играет с текстурами (wallhack), чисто на расслабоне, потому что такая реакция как по мне только с вх :).

.dot (music), cfg от кого?

10 часов назад, Bob-химический АЛИ сказал:

Решение за вами конечно, но мне кажется Предатор и Ефа не последние, кто уйдут с сервера и не захотят играть с разоблаченным читаком 

Это было всегда, и будет и дальше...

хм, я больно так и не хотел вмешиваться, как бы буду на нейтральной стороне(поскольку даже не знаком с этим игроком, так знаю что он есть и всё^_^), просто выскажу своё мнение:
1. стрельба на сервере другая,  я часто замечаю на свиноферме, что пули летят не понятно как, но ко всему можно привыкнуть, тем более когда долго играешь на 1 сервере
2. насчёт вх, если без звука только смотреть(p.s смотреть демки с выключенным воис-чатом )
3. ты пытаешься видеть в нём то, что хочешь, если следить так за каждым игроком вроде предатора или маски... ну в общем пол сервера в бан 
как по мне для бана этого мало

• Upvote 1

Судить по отрывкам,ребята ну вы что,нарезать на каждого нашего игрока отрывками и можно банить весь сервер.я против бана так как демо должно быть полноценным вещь доком а не монтажом!!!!!

Ещё комментарии будут, или можна закрыть тему?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this