Recommended Posts

Играю на сервере 95.30.10.243:27015 и заметил что админ  ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ ужасно не компетентный админ который не знает правила сервера от слова совсем. Было сегодня 19.05.2020 две ужасные ситуации. Играл на сервере какой-то мальчик лет 12-14  который был противен данному админу. По ее словам, он часто спамил в войс, чат админ давал ему часто мут ну как я понял он уже ей надоел и она дала ему бан, я спросил зачем ты ему дала бан если ты могла ему просто дать мут навсегда? На что она ответила что " Ой да ничего страшного, денек не поиграет" как по мне это крайне возмутимо. 2-ое это безобразное поведение на сервере, оскорбление игроков ( на которые я делал замечание которые она проигнорировала ) . Как по мне это недопустимое поведение админа! Админ должен показывать пример всему серверу и всегда быть на стороне игроков, а не ради собственной выгоды. Прошу забрать админку у данного индивида или заставить ее выучить правила и нормально общаться с игроками . Демки нету, в следующий раз ( а он будет сто проц ) в своей жалобе я прикреплю демо с доказательством. p.s гл.админ если это выданная админка а не купленная  ты допустил огромную ошибку.

Вот когда будут доказательства, тогда и пиши жалобу)

А так смысла нет никакого

А что настя скажет ?) По данному вопросу .

В кас-го прям страсти горят )) хаха 

она не отрицает то что сделала 

Гл.админ к тебе вопрос!! На твоем сервере для чего админка нужна? Для того чтобы следить за порядком или играться привелегиями?? Ответь пожалуйста Админ играющий под ником Nikko Балуется своими привелегиями 

Я панькаться и церемонится с вами не буду на сервере,вы в плотную игнорируете Администраторов затем пишите жалобу.Я в чате писал 3 раза за извращёные ники. после чего я ник менял самостоятельно,но я вижу что вам плевать на то что говорит Администратор так к чему тогда жаловаться.Да и с тобой я общался зая сука мне не нравится твой ник у нас на сервере и я помоему после общения с тобой оставил тебе ник,но если вы не понимаете по хорошему значит я буду в плотную банить за нарушения правил сервера.и за оскорбления Админов в чате и голосовом чате.Поблажек больше никому не будет! и так вас жалеешь а вы на голову лезете!

По поводу второго Админа ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ  даже гадать не буду кого она забанила (Тимон) игрок 9-12 лет игнорирующий Администраторов не однократно нарушающий правила сервере,оскорбление игроков - Администраторов .После наказания в виде лишения чата за частую сидит на базе ничего не делая,зачем такой игрок на сервере?

Никко я написал до того как мы с вами поговорили. Я не видел что вы в чате что-то писали за мой ник. Мы с вами обсудили данный конфликт и поэтому к вам вопросов нет. Я хотел поговорить с администратором за изменение ника но вы мне ничего не отвечали. Позже всетаки мы поговорили и вопросов у  еня к вам нету. Прошу прощения за жалобу!! Все было в предедах компитенции админа.