Recommended Posts

1.  Ваш ник:   hotman  2.  Ваше имя: Роман 3.  Возраст: 11 https://vk.com/salamalekym1488 5. Статистика :image.thumb.png.03f9f29ad18e8cf729534093ebe70ac3.png6.  Профиль https://steamcommunity.com/id/yebalesheyeby/  Опыт администрирования:Не имеется 8.  Есть ли знакомые админы на проекте?:нет 9.  Наличие микрофона?:Да 10 - Для чего вам админка?:Следить за порядком на сервере, часто играю утром/днем когда не бывает остальных админов и часто вижу что заходят с читами. 11 - Знаете ли вы правила?:да 12 - Точно знаете правила?:да 13 - Вы уверены что знаете правила?:уверен 14 - На каком сервере хотите стать админом:95.30.10.243:27015  15. Демки умеешь писать:Да 

Что может быть лучше 11-летнего админа без опыта администрирования?)

Я адекватный человек.Я понимаю кажется что я школьник,который будет на всех орать и говорить про родных но это не так.Я понимающий.Опыт администрирования был только в других играх.Если одобрят заявку то я буду помогать серверу избавляться от читеров и не адекватных людей.

11 часов назад, meRRin сказал:

Что может быть лучше 11-летнего админа без опыта администрирования?)

10-сяти летний администратор без опыта администрирования!!!!!!!!!!!!) КОНЕЧНО ХАХАХА Бля может вам в кс-го помочь ??? я в отпуске до 11.06 Поглядеть ?!?! 

В 26.05.2020 в 17:06, hotman сказал:

Я адекватный человек.Я понимаю кажется что я школьник,который будет на всех орать и говорить про родных но это не так.Я понимающий.Опыт администрирования был только в других играх.Если одобрят заявку то я буду помогать серверу избавляться от читеров и не адекватных людей.

Дружище, все понятно, но в правилах выдачи 18+ обозначено красным, можно еще рассматривать 16-17 лет, но 11 лет это мало, ты уж извини