Sign in to follow this  
LuiGi

Проверка игроков на читы, скрипты и остальное запрещенное ПО

Recommended Posts

Всем привет! Задался я тут таким вопросом почему бы админам взять и проверять игроков на прямую, то есть полазить по компьютеру подозреваемого.

Мало кто может сказать по одному демо что игрок читер, да и это не совсем весомое доказательство, так как некоторые демо могут писаться криво и из-за этого могут быть такие фризы как: подергивание прицела, пропуска нескольких кадров и т.п.

Как по мне самый действенный способ проверить игрока на читы это залезть к нему на ПК используя всего несколько програм, а для этого нам понадобиться любая программа через которую можно связаться с игроком, например: skype, discord и т.п. программы.
Но это еще не все так как просто показать рабочий стол это маловато для доказательств! Нам еще понадобиться такая программа как teamviewer. Данная программа позволяет управлять удаленно компьютером вашего подозреваемого. Думаю не нужно объяснять как ей пользоваться так как там есть русский язык да и она довольно таки понятна.

Вы скажите это еще все скачивать нужно время и т.д., эти программы вешают не много и устанавливаются быстро! Так что не составит труда отправить человека в spectr и подождать 5 минут пока он скачает и даст вам всю нужную информацию.

Так же хочу предоставить вам несколько программ которые помогут в поиске читов и постороннего ПО на компьютере подозреваемого.

Вот список и их описание:

1. Anvirrus - программа предназначена для того чтобы узнать какие dll файлы 
были за инжектенны в игру. 
Вам нужно будет запустить файл: anvir,дальше выбрать процессы,и найти 
саму игру,она будет подписана как: HL2.EXE или UCP.EXE,и ваша задача 
заключается в том что нужно будет на неё нажать,дальше вылезит рамка 
снизу и надо будет нажать на dll,и потом искать dll файлы которые вам кажутся 
подозрительные,так же в папке: Проверка,будут 3 скриншота по стандартным 
dll файлам,которые запускаются с ксс,если там будут файлы которых нету 
на скриншотах,то нужно будет посмотреть на них,нажав правой кнопкой и 
выбрать: показать файл в проводнике. 

2. LastActivityView - программа для последних запустившихся файлов за всё время. 
Вам всего лишь понадобиться запустить файлик: LastActivityView,и он начнёт прогружать 
все файлы,вам всего лишь понадобиться найти hl2.exe,а дальше посмотреть если 
перед ней или после неё запущены какие-то читы,файлы похожие на читерскую программу, 
то можно нажав правой кнопкой мышки узнать где он расположен и посмотреть что это. 

3. Everything - программа предназначена для поиска любых файлов(но её нужно установить 
этому человеку на компьютер.) 
Вы установили ему на компьютер,дальше запустили,как она прогрузила все файлы,пишем 
туда: .rar(ищем cfg,p7hook и тому подобное), .cfg(если он удалил .rar файлы,то смотрим 
что у него есть из .cfg прописей на компьютере,к примеру вы нашли: autoexec.cfg,если 
там есть alies или sebstrug(как-то так он называется),то можно банить игрока за не стандартное 
cfg), .dll, injektro, fastrohack, inurii, p7hook, triggerbot и т.д., а самое главное cfg.exe(триггербот 
переименованный под кфг). 

4. Проверка.bat - программа открывает последние недавание места+папку Prefetch. 
Про недавние места могу не говорить,сами знаете что это.Для чайников(последние запустившиеся
программы),дальше если откроется папка Prefetch,и там не вылезет табличка: Продолжить?,то 
человек был в этой папке,так что можно сказать нет смысла,там что-то искать. 

Скачать все программы вы сможете ниже в архиве!

Несколько скриншетов чистой Counter-Strike

чистая контра1.png
чистая контра2.png
чистая контра3.png

Просите сразу аккаунты, пароли от аккаунтов, паспорт, справку из больницыи, аттестаты-дипломы еще что-нибудь весомое. Ни один здравомыслящий человек не станет ставить себе неизвестно что, неизвестно откуда, неизвестно кем "пропатченое". Да и давать управление своим компьютером кому-бы то ни было - верх идиотизма. Лично я не доверяю свое железо-софт вообще кому-бы то ни было. поэтому уже лет 5-6 наверное я спокойно и безоблачно живу без антивируса.

Цель благая. Да реализация подкачала.

Просите сразу аккаунты, пароли от аккаунтов, паспорт, справку из больницыи, аттестаты-дипломы еще что-нибудь весомое. Ни один здравомыслящий человек не станет ставить себе неизвестно что, неизвестно откуда, неизвестно кем "пропатченое". Да и давать управление своим компьютером кому-бы то ни было - верх идиотизма. Лично я не доверяю свое железо-софт вообще кому-бы то ни было. поэтому уже лет 5-6 наверное я спокойно и безоблачно живу без антивируса.

Цель благая. Да реализация подкачала.

Если отказ от проверки то бан. Ни чего вредоносного нет и не кто не собирается шарится в личных файлах и т.д. Если не знаешь что это за программы можешь погуглить, многие пользователи этими программами пользуются в повседневной жизни. И еще когда человек получает удаленный доступ к ПК то ты тоже видишь что он делает и куда заходит. Это простая процедура, как ты сказал сходить к врачу и взять справку.

Т.п., гипотетически, ты мне не веришь, я читак, по твоему мнению, а я тебе должен верить что у тебя софт чистый?

Более ненормального способа я в жизни не видел. Ты хоть представляешь какая информация может хранится на компьютере с игрой?! Да никто в здравом разуме на такое не пойдет. Я понимаю, что через TeamViewer можно смотреть "где лазят" на твоем компе, но все же.

Я вот тебя не знаю,  и без обид, парень, но...Раф, 8888, и вы до сих пор не понимаете, почему не любят ваших админов? 

Более ненормального способа я в жизни не видел. Ты хоть представляешь какая информация может хранится на компьютере с игрой?! Да никто в здравом разуме на такое не пойдет. Я понимаю, что через TeamViewer можно смотреть "где лазят" на твоем компе, но все же.

Я вот тебя не знаю,  и без обид, парень, но...Раф, 8888, и вы до сих пор не понимаете, почему не любят ваших админов? 

Ну да проще же бан получить. Я видел много проектов кто так проверяет и не кто не жалуется все нормально.

На счет админов это не ко мне я только CS:GO что у вас там в CS:S происходить мне рассказывать не нужно, а уж тем более про ваши отношения.

Да и в чем проблема? Что то не нравиться?! А кто вас держит?! Заставляют что ли тут сидеть сутками.

Вообщем тема вообще не для этого! Еще будут подобные сообщения все будет удаляться и тема закроется.

Даже PRO игроки ошибаются следя за игроком или просматривая демки. Почему? Я описал в первом посте.

Давайте будем адекватнее и не будем писать что это плохо то что я написал, что это все не о чем и т.д.
От Вас я не увидел ни чего подобного, вы что можете только написать бесполезный комментарий. Так что давайте становится полезнее, пишите и предлагайте свои идеи по поводу проверок и т.п.. Может у кого то будет лучше идея и как сказал один человек "реализация" лучше.

Т.п., гипотетически, ты мне не веришь, я читак, по твоему мнению, а я тебе должен верить что у тебя софт чистый?

Еша какой нахер софт, его уже давно не используют на Steam, малый процент вообще говоря. Сейчас уже другое самое актуальное, но название говорить не буду, и знаю где оно по сути находится  :D  :)

Ты хоть представляешь какая информация может хранится на компьютере с игрой?! Да никто в здравом разуме на такое не пойдет.

Ммм... на компьютере лучше не хранить важную информацию, лучше всего на флешке  :rolleyes: . Ну а так если честно, никому ваша личная информация не нужна, главная это пуск и поиск, и папка с контрой  :lol:  и всё.

Еша какой нахер софт, его уже давно не используют на Steam, малый процент вообще говоря. Сейчас уже другое самое актуальное, но название говорить не буду, и знаю где оно по сути находится :D :)

Как какой. Вот этот.

Скачать Anvirrus через загрузчик Mail

Скачать LastActivityView через загрузчик Mail

Скачать Everything через загрузчик Mail

Скачать Проверка.bat через загрузчик Mail

Любой здравомыслящий человек не даст доступ постороннему к своему компу, а уж тем более ставить неизвестно что. Да, я параноик. Поэтому уже лет 5-6 без антивируса живу.

Хм, сто за бред лазить по чужим компам.

Я допустим никогда не дам шмонать свой комп, что за бред, серверов настолько много, что при получении запроса просмотреть мой комп, я ради принципа нахер пошлю, и уйду на другой сервак.

я б с превеликим удовольствием дал любому из админов ( а можно и всем сразу) полазить по моим файлам ксс через дисскорд или скайп( если админы конечно сами хоть знают что ищут). Как минимум чтобы успокоиться. Но качать *** пойми что на свой пк и давать лазить по нему... ну уж нет. Он у меня и так в последнее время глючит, захламлять его не хочется.

))))))))))хм клон,а ты программки разные с читами такими подленькими поудаляй,вот поверь комп заработает как младенец,как будто только на свет народился)))))))не игнорь, проверь, сам в шоке будешь))))

ps:не бурчи там под нос))

:D

:D то самое чувство, когда знаешь, что у тебя где-то залежались читы xDD :ph34r:  :ph34r:

Луиджи! Блин, Ждали тебя с чем -то путнем. А ты....

Все "мутные" игроки, или давно играющие, из серии " да читерит , но, сука  свой", или в руководящем составе. Кого ты хочешь исследовать?

Заподозрил не честность, игрок не стим (пиратка), бан и на хрен. не пожалуется, ни кто и не узнает. наплевать и растереть. Игрок стим (особенно из новичков и не известных), бан и на хрен, пожалуется - разбанят, не пожалуется - согласился. Делов-то.  Другое дело, что ссат, простые банить, вдруг заругают, не дай бог. лишат халявной админки :D

Администратор вправе, трактовать хорошую игру неизвестного игрока, как подозрение на чит и применять санкции.

Читай новые правила, никакого дэмо нэ трэбо. Развели тут понимаешь,  демократию!!!!   :)

РАФ!  АРТ забанен на серверах и на  форуме! Какого хрена он опять нарисовался? 

Луиджи! А вообще, я рад тебя видеть!!!!!  Вот такого, я тя уважаю, бан и на хрен, не взирая на волосатую руку блата. Конечно разбанили. Но это был ПОСТУПОК!!!! Красавчег! 

А помнишь : "Сегодня выдал бан игроку с непонятным ником "hjjkjhjkjkkj" давал уже не однократно предупреждения чтобы сменил или сменила ник. В итоге просто выходил или выходила с сервера. Сегодня подловил наконец и смог выдать бан." Вот такого, я тя уважаю, бан и на хрен, не взирая на волосатую руку блата. Конечно разбанили. Но это был ПОСТУПОК!!!! Красавчег!  Попробуй еще раз подловить, она иногда заходит :)

P.S. Смотри Луиджи , какая тема-то!!!! Как очко у чуваков и чувих задёргалось!!!! :D  :)  ;)    Почти пятьсот просмотров!!!! Горррряччччая темка!!!  Бля, я подддерживаю!!!

Тема была создана 26 июня 2017 года...

А все только сейчас очнулись.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Блин, Солдат! Тебе делать не хрен?  за хуям ты это, год назад обсосанное вытащил.

Я Думал и в правду Луиджи нашёлся :( Какой стыд :D

Алекс чуть выше сообщение))

)))))))))))))))))

Да, пошли б вы....Что б я ещё когда-нибудь написал чо. хрен.   Давайте ещё чего-нибудь архивное вытащи, видать раньше не читали. Ну почитай. может чо интересное узрити. только без комментариев.

Да ладно тебе))

Тему вытащил не я, да и создавал давно и все от этой идеи отказали))